HTC, Samsung и Sony присоединились к партнерской программе Facebook Home

11:40, 05.04.2013

Помимо новой оболочки Facebook Home и Android-смартфона HTC First, крупнейшая в мире социальная сеть Facebook анонсировала также партнерскую программу Facebook Home Program для производителей мобильных устройств.

Компании HTC, Samsung, Sony и многие другие уже присоединились к Facebook Home, что предоставит возможность большему количеству пользователей Android-устройств использовать новый набор приложений Facebook Home.

Производитель чипов Qualcomm также попала в список партнеров Facebook, наряду с AT&T. Второй по величине оператор сотовой связи в Америке будет продавать новый смартфоном HTC First c предустановленной оболочкой Facebook Home в США за $ 99,99 с контрактом.

Пока не ясно, будут ли, например, Sony или Samsung выпускать подобные на First смартфоны, или же их участие в партнерской программе Facebook Home ограничено лишь тем, что девайсы компаний будут поддерживать набор приложений Facebook Home.

Samsung Galaxy S III, Galaxy Note II и Galaxy S IV получат поддержку Home сразу же после ее выхода 12 апреля.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Джейлбрейка для iOS 6.1.3 не будетДжейлбрейка для iOS 6.1.3 не будет11:20 05.04.2013

    Буквально сегодня стало известно о том, что релиза утилиты для джейлбрейка операционной системы iOS 6.1.3 не будет. Об этом сообщил представитель группы хакеров evad3rs в сети Твиттер.

  • Facebook официально представила оболочку Home для Android-смартфоновFacebook официально представила оболочку Home для Android-смартфонов11:01 05.04.2013

    Facebook вчера на мероприятии, проходившем в штаб-квартире компании в Калифорнии, параллельно с анонсом нового смартфона HTC First представила новую графическую оболочку (лаунчер) Facebook Home с интегрированными функциями соцсети.

  • Mogu Tiger S2 – смартфон за $49 с 2-ядерным 1,2 ГГц процессоромMogu Tiger S2 – смартфон за $49 с 2-ядерным 1,2 ГГц процессором10:42 05.04.2013

    На просторах Поднебесной состоялся анонс смартфона Mogu Tiger S2. Интересна новинка тем, что при стоимости в $49, пользователь получает 2-ядерный процессор, тактовая частота которого 1,2 ГГц, а также поддержку режима dual-SIM.


купить телефон в Одесі, Україна