Microsoft хочет построить научно-технический центр на территории Турции

12:40, 05.04.2013

Представители компании Microsoft на днях сообщили о намеренье создать на территории Турции современный научно-технический центр, который бы полностью занимался разработкой планшетных компьютеров.

Ранее уже сообщалось о том, что этот американский софтверный гигант надеется выиграть тендер турецкого правительства на поставку 15 млн. планшетов, которые должны заменить традиционную школьную доску и учебники. Кстати, секрет такого намеренья прост – одно из условий турецкого правительства в отношении заключения договора о столь масштабных поставках – строительство на территории Турции научно-технического центра.

Следует отметить, что о своей готовности участия в проекте на днях заявила и Apple, а потому Microsoft придется приложить немалое количество усилий для достижения победы в этой «игре».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Winmate M700D – неубиваемый планшет с Windows 7Winmate M700D – неубиваемый планшет с Windows 712:20 05.04.2013

    Среди особенностей этого устройства производитель отмечает возможность работать в жару и сильные морозы. Кроме того, планшет можно ронять и топить Пыль, разумеется, ему также нипочем.

  • Анонсирован 70-долларовый микро-ПК CX-803 IIАнонсирован 70-долларовый микро-ПК CX-803 II12:00 05.04.2013

    Анонс вот такого забавного устройства как микрокомпьютер CX-803 II состоялся буквально день-два назад, а уже через пару дней производитель обещает начать продажи новинки.

  • HTC, Samsung и Sony присоединились к партнерской программе Facebook HomeHTC, Samsung и Sony присоединились к партнерской программе Facebook Home11:40 05.04.2013

    Помимо новой оболочки Facebook Home и Android-смартфона HTC First, крупнейшая в мире социальная сеть Facebook анонсировала также партнерскую программу Facebook Home Program для производителей мобильных устройств.


купить телефон в Одесі, Україна