Где купить бойлер в Одессе?

13:43, 08.02.2018

Мы с мужем решили поставить дома накопительный бойлер. Нам друзья посоветовали, сказали, что это намного дешевле получается, чем платить за централизованную горячую воду, которую и горячей-то иногда по большому счёту назвать нельзя. Да и цены на неё сейчас значительно подросли.

Выбираем только интернет-магазин

То, что покупать мы будем именно в интернет-магазине решили сразу. Это, во-первых, удобнее, не надо специально никуда ездить и тратить время и бензин, а во-вторых, и подешевле получается, чем в стационарных магазинах. Долго искали в интернете такой, чтобы помимо широкого ассортимента в нём продукция стоила не очень дорого и доставку долго ждать не пришлось. Наткнулись на сайт магазина «Климатическая техника».

Здесь помимо бойлеров большой ассортимент:

  • кондиционеров;
  • электрических и газовых котлов;
  • конверторов;
  • а также различных приборов для поддержания микроклимата в помещении.

Зашли на страницу, отданную под нагревательные приборы. Сразу обратили внимание на достаточно большой ассортимент и известные марки. Понравилось, что группировка товара идёт по производителям. Так легче выбирать в одной ценовой категории и потом сравнивать. Все представленные образцы снабжены очень подробной технической характеристикой, а также указана средняя оценка уже купивших этот товар, что тоже является хорошим подспорьем при выборе. Порадовали достаточно демократичные цены.

Профессиональная консультация менеджера

Долго не могли решить какой все-таки нагреватель взять, решили проконсультироваться у менеджера магазина. Позвонили, трубку взяли практически сразу же. Нас внимательно выслушали, подробно расспросили для каких целей мы покупаем бойлер, где хотим его установить, какое количество людей будет им пользоваться. Менеджер посоветовал обратить внимание на модели Bosh. Рассказал об их достоинствах. После некоторого раздумья мы решили купить бойлеры Bosh сразу и в квартиру и на дачу.

Оформили заказ и я ещё уговорила мужа, чтобы установили нам водонагреватель тоже монтажники интернет –магазина.

Мы живём в Одессе, так что покупку доставили нам уже на следующий день. Ребята установили бойлер быстро. Теперь пользуемся уже где-то месяца три и горя не знаем. Спасибо менеджеру магазина, что посоветовал взять именно эту модель. Вообще осталось очень приятное впечатление от общения с ним очень вежливого и предупредительного.

Весной поедем на дачу, там уже будем сами устанавливать. Надеемся, что и там тоже никаких проблем не будет.

Алла Кудлай


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Правила создания продающего Landing pageПравила создания продающего Landing page01:59 07.02.2018

    Landing Page – это специфический инструмент интернет-маркетинга, оформляемый в виде одностраничного сайта и затачиваемый для генерации лидов. Под Лидами здесь понимаются целевые действия, выполняемые посетителями и необходимые бизнесу для увеличения продаж и получения прибыли.

  • Как найти профессиональный сервисный центр по ремонту Apple и Android в Украине?Как найти профессиональный сервисный центр по ремонту Apple и Android в Украине?01:48 07.02.2018

    Спешим вас обрадовать, что найти профессиональный сервисный центр по ремонту Apple и Android в Украине не так сложно, как кажется на первый взгляд. Надежных мастеров видно уже по качеству сайта.

  • OUKITEL U18 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ показали на видео распаковкиOUKITEL U18 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ показали на видео распаковки01:59 06.02.2018

    На прошлой неделе OUKITEL U18, первый клон iPhone X, уже начал глобальную предпродажу на banggood. Сегодня мы публикуем видео, чтобы показать его реальный клмплект, внешний вид и основные функции.


купить телефон в Одесі, Україна