Как найти профессиональный сервисный центр по ремонту Apple и Android в Украине?

01:48, 07.02.2018

Спешим вас обрадовать, что найти профессиональный сервисный центр по ремонту Apple и Android в Украине не так сложно, как кажется на первый взгляд. Надежных мастеров видно уже по качеству сайта. Предлагаем рассмотреть положительные стороны, которыми должен обладать хороший сервисный центр на примере мастерской iRepair:

  • оперативность – большая часть поломок чинится в течение 20 минут, так как 90% комплектующих в наличии и проблемой занимаются опытные техники;
  • гарантии – услуги соответствуют заявленному высокому качеству, гарантийный срок на каждый вид работ указывается на сайте;
  • положительные отзывы – довольные клиенты формируют хороший имидж компании, но у каждого свои запросы и ситуации, обратите внимание, что отзывы на сайте написаны реальными людьми;
  • защита личных данных – устройства могут содержать фотографии, пароли, банковские счета и другую личную информацию, но большинство видов ремонта выполняется в присутствии клиента.

Кстати, вам не обязательно лично ехать в мастерскую. Заявку можно подать прямо на сайте, а после согласования с менеджером технику можно отправить через любое отделение «Новой Почты». Девайс бережно упакуют и поставят маркировку «Хрупкий груз». Его доставят техникам для диагностики, а затем мастера согласуют с вами стоимость и сроки ремонта. После ремонта гаджет также могут отправить в удобное для вас отделение «Новой Почты», где вы произведете оплату наложенным платежом при получении, убедившись, что устройство исправно работает.

Самые частые поломки техники – составляем рейтинг с мастерами iRepair и даем рекомендации

Современная техника Apple и Android, к сожалению, ломается чаще, чем того хочется владельцам, потратившим на нее немалые деньги. Вместе с экспертными техниками сервисного центра iRepair мы составили топ-5 самых распространенных проблем:

  • разбитый экран – уронили телефон или планшет, сели на него, придавили в сумке;
  • повреждения из-за попадания жидкости – искупали девайс в ванне, водоеме или попали под дождь;
  • сломалась кнопка Home – необходима замена фирменной кнопки Apple;
  • зависание системы – чаще всего возникает из-за вирусов или некорректной работы;
  • слабый аккумулятор – естественный износ батареи со временем.

При подобных или любой другой проблеме стоит тут же обращаться в мастерскую. Девайсы Apple и Android – сложная техника, которую нельзя починить без опыта и навыков, зато легко сломать еще больше.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна