Где-то мы это уже видели! Дизайн и состав камеры Poco C3 подтверждены

19:07, 03.10.2020

Poco готовится к анонсу самого доступного свого смартфона в этом году. Им станет модель Poco C3, которая позиционируется как "Game Charg3r" (что бы это ни значило). Сегодняшним тизером команда Poco подтвердила все, что необходимо знать о камере. Итак, нас ждет тройной модуль с 13-Мп основным сенсором и двумя вспомогательными объективами для макро и портретов.

Оформлен он будет в квадратный блок, а четвертым глазком станет LED-вспышка. Все это служит дополнительным подтверждением информации о том, что Poco C3 станет ребрендингом Redmi 9C. Если это так, то аппарат получит "игровой" чипсет MediaTek Helio G35, 6,53" IPS-дисплей с разрешением HD+, аккумулятор на 5000 мАч с 10-Вт зарядкой и Android 10. Премьера состоится 6 октября.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus улучшила камеру, дисплей и уведомления с апдейтом OnePlus NordOnePlus улучшила камеру, дисплей и уведомления с апдейтом OnePlus Nord18:47 03.10.2020

    OnePlus подготовила обновление прошивки OxygenOS для среднебюджетного OnePlus Nord. Сборка 10.5.8 с патчем безопасности за сентябрь точечно улучшает работу основных систем, в том числе камеры (улучшена работа стабилизации), экрана (допилена базовая калибровка) и радиомодуля (повышена стабильность).

  • Lenovo Legion наконец добрался до ЕвропыLenovo Legion наконец добрался до Европы18:27 03.10.2020

    В конце июля были представлены первые смартфоны на Snapdragon 865+. Наиболее ярко дебютировал ASUS ROG Phone 3 - игровой девайс с продвинутой системой охлаждения (которая включает дополнительный внешний кулер), 144-Гц OLED-дисплеем, аккумулятором на 6000 мАч, сенсорными курками и целой серией аксессуаров.

  • Прощай, Samsung Galaxy Note. В следующем году стилус будет только у Galaxy S21 UltraПрощай, Samsung Galaxy Note. В следующем году стилус будет только у Galaxy S21 Ultra18:25 03.10.2020

    Южнокорейские СМИ, ссылаясь на осведомленных информаторов, знакомых с планами Samsung, сообщают, что компания приняла решение впервые оснастить стилусом свою флагманскую линейку смартфонов Samsung Galaxy, которая выйдет в следующем году.


купить телефон в Одесі, Україна