Где заказать нестандартные окна

15:44, 17.04.2018

Жизнь современного городского жителя проходит в постоянной суете и гонке за призрачным счастьем. К сожалению задумываться над этим вопросом начинаешь слишком поздно. Мне минуло 40 лет, и только сейчас я стал замечать, что так хочется изредка побыть одному, отдохнуть на лоне природы. Я с женой и 4 сыновьями проживаю в трехкомнатной квартире, и спрятаться от сумасшествия, которое происходит там по выходным невозможно.

Недавно ездил в гости к брату и увидел, что они переделали веранду в доме и сделал из нее зимний сад. Невольно подумал, а почему бы нам не сделать то же самое из балкона. Ведь это единственное место в квартире, на которое никто не претендует.

Сказано – сделано. Приехал, обсудил все с семьей, идея моим понравилась. За выходные разобрали залежи старья, которое там складировалось на протяжение нескольких лет, ободрали все полки и…поняли, что самостоятельно с работой не справиться. Нужны специалисты и притом что, хорошо разбирающиеся в данном вопросе.

Вспомнил про приятеля. Он заказывал изготовление нестандартных окон на дачу. Говорил, что фирма солидная, сделали все по высшему классу. Однако, несмотря на известность, цену не завышают и три шкуры с клиентов не дерут.

  1. Оказалось, у компании легко запоминающееся название - «Salamander».
  2. Зашли с пацанами в интернет, нашли сайт и изучили всю информацию.
  3. С утра заказал разговор через «Кнопку связи».

Консультант перезвонила почти сразу. Вкратце рассказала, какие услуги они оказывают, выслушала меня и предложила оставить заявку, так как мастер должен ознакомиться с местом проведения предполагаемых работ.

Представитель компании «Salamander» посетил нас строго в оговоренное время. Очень учтивый и пунктуальный человек. Никаких лишних вопросов и болтологии, все строго по делу. Объяснил нам, что процесс обустройства зимнего сада процесс затяжной, многоэтапный. Подробно можно прочитать здесь.

  1. Балкон должен быть остеклен.
  2. Обязательна хорошая освещенность.
  3. Повышенная влажность потребует гидроизоляции всей прилегающей площади.
  4. Температура должна быть постоянной и комфортной для растений.

Так как у нас даже остекления на балконе не было, то он предложил начать одновременно с остекления и утепления. Набросал схему и озвучил приблизительную стоимость.

Сумма немного резанула ухо, но оказалось, что можно воспользоваться рассрочкой. Мы именно так и поступили. Сейчас у меня за окном настоящий оазис, где я с удовольствием провожу все свободное время в тишине и покое. Изоляция сделана настолько хорошо, что звуки почти неслышны.

Автор: Дмитрий Сосницкий


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: EaseUS MobiMover Free 3.0 – бесплатный аналог iTunes для работы с данными на iPad и iPhoneSMARTlife: EaseUS MobiMover Free 3.0 – бесплатный аналог iTunes для работы с данными на iPad и iPhone15:38 17.04.2018

    Когда упоминается программа iTunes, у многих людей, которые желают приобрести продукт от Apple, появляется страх и отсутствие желания устанавливать ее на свой ноутбук. Они ведь не знают, что есть альтернатива - EaseUS MobiMover Free.

  • Ремонтируем Apple iPhone X: сколько стоит сервисное обслуживание и запчастиРемонтируем Apple iPhone X: сколько стоит сервисное обслуживание и запчасти02:27 17.04.2018

    iPhone X больше нравится, чем не нравится. Именно такая статистика среди покупателей -американцев. Они даже больше склонны к покупке iPhone 8 из-за более классических и устоявшихся решений в плане дизайна и отсутствия существенной инновационной составляющей.

  • Как выбрать видеорегистраторКак выбрать видеорегистратор00:12 17.04.2018

    Какие же функции действительно нужны видеорегистратору, а без каких он может обойтись? Параметров много, но мы рассмотрим нюансы в основных. Параметров много, но мы рассмотрим нюансы основных, чтобы можно было эффективно выбрать авторегистратор на сайте Forter и быть уверенным на дороге при любых обстоятельствах.


купить телефон в Одесі, Україна