Архів новин за 17 квітня 2018 года

  • Рендер игрового смартфона Nubia Red DevilРендер игрового смартфона Nubia Red Devil17 квітня 2018

    В последнее время наблюдается всплеск активности производителей на рынке игровых решений. Так, в прошлом году ориентированный на геймеров аппарат предложила известная компания Razer, а совсем недавно Xiaomi представила Black Shark. Не останется в стороне и бренд Nubia, который совсем скоро представит смартфон Red Devil.

  • Apple улучшит Siri, сильно уменьшив количество ложных запусков голосового помощникаApple улучшит Siri, сильно уменьшив количество ложных запусков голосового помощника17 квітня 2018

    На сегодняшний день голосовой помощник Siri сильно уступает по своим возможностям решениям Google и Amazon. Уступает он и по степени открытости, что сказывается на распространении Siri.

  • Sony убивает PlayStation VitaSony убивает PlayStation Vita17 квітня 2018

    Компания Sony прекратила производство портативной приставки PlayStation Vita. Об этом сообщило испанское подразделение Sony в ответ на жалобу пользователей в Twitter о том, что на местном рынке устройство пропало из продажи и купить его стало невозможно.

  • Transcend представляет обновленные защищенные жесткие диски Transcend StoreJet 25M3S и StoreJet 25M3GTranscend представляет обновленные защищенные жесткие диски Transcend StoreJet 25M3S и StoreJet 25M3G17 квітня 2018

    Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет обновленные защищенные жесткие диски StoreJet 25M3S и StoreJet 25M3G.

  • Обновленные тарифы Vodafone RED EXTRA: больше гигабайт и безлимит на видео, соцсети и месседжингОбновленные тарифы Vodafone RED EXTRA: больше гигабайт и безлимит на видео, соцсети и месседжинг17 квітня 2018

    Vodafone Украина представил обновленную линейку тарифов Vodafone RED EXTRA. С учетом увеличения объема трафика после запуска 4G, в новой линейке увеличен объем мобильного интернета. В зависимости от выбранного тарифа, клиентам будет доступно 2, 5, 10 или 14 ГБ, в том числе и в 4G сети.

  • Apple сделает iPhone X (2018) дороже, а iPhone SE – дешевлеApple сделает iPhone X (2018) дороже, а iPhone SE – дешевле17 квітня 2018

    В прошлом году Apple представила iPhone X – принципиально новый продукт в своей линейке смартфонов. Новинка не только впервые предложила OLED-дисплей, но и полностью пересмотрела представления о дизайне iPhone.

  • Министерство торговли США запретило американским производителям продавать компании ZTE продукцию до 2025 годаМинистерство торговли США запретило американским производителям продавать компании ZTE продукцию до 2025 года17 квітня 2018

    У США весьма натянутые отношения с Huawei и ZTE. В начале года первой запретили продавать свои смартфоны через американских операторов, то есть, по сути, закрыли производителю доступ к огромному рынку.

  • Смартфон Xiaomi Mi 6X показался в пяти цветахСмартфон Xiaomi Mi 6X показался в пяти цветах17 квітня 2018

    На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились качественные рендеры готовящегося к выпуску смартфона Xiaomi Mi 6X, пока не представленного производителем официально.

  • Meizu начала принимать заявки на закрытое бета-тестирование Flyme 7Meizu начала принимать заявки на закрытое бета-тестирование Flyme 717 квітня 2018

    Meizu официально подтвердила анонс нового пользовательского интерфейса Flyme 7 на специальном мероприятии 22 апреля. В то же самое время китайская компания открыла предварительную регистрацию на закрытое бета-тестирование прошивки, которое, судя по всему, начнется сразу после анонса.

  • Samsung патентует смартфон с вырезом в верхней части экранаSamsung патентует смартфон с вырезом в верхней части экрана17 квітня 2018

    Источник рассказал о двух интересных патентах компании Samsung. Как известно, южнокорейский производитель еще не выпустила смартфон с вырезом в верхней части экрана. Между тем, похоже, что он думает в этом направлении. Во всяком случае, производитель запатентовал соответствующий дизайн.

  • Sony уменьшила ридер Digital Paper на базе E Ink со стилусомSony уменьшила ридер Digital Paper на базе E Ink со стилусом17 квітня 2018

    Компания Sony представила уменьшенную версию своего планшета на базе электронных чернил Sony Digital Paper. Ранее она выпускала 13,3-дюймовые ридера, а теперь стала доступна 10,3-дюймовая модель.

  • Покупаем iPad 2018: 5 плюсов и 5 минусовПокупаем iPad 2018: 5 плюсов и 5 минусов17 квітня 2018

    iPad, iPad, iPad… 2018… Этого события ждали с большим нетерпением, так как публике должен был показаться бюджетный вариант хорошо укомплектованного планшета с поддержкой рисования стилусом и не только.

  • Распаковка защищенного смартфона Oukitel WP5000, который оценили в $269.99Распаковка защищенного смартфона Oukitel WP5000, который оценили в $269.9917 квітня 2018

    В марте компания Oukitel представила защищенный смартфон WP5000, который 17 апреля поступает в продажу. Цена новинки составит 299,99 доллара, но до 24 апреля его можно будет приобрести со скидкой 30 долларов всего за $269.99. Кроме того, производитель разыгрывает один смартфон.

  • У ZTE будет собственный игровой смартфон Red DevilУ ZTE будет собственный игровой смартфон Red Devil17 квітня 2018

    Компания ZTE не намерена ни в чем уступать Xiaomi, которая на днях представила свой первый игровой смартфон Black Shark с весьма интересным дизайном. Она собирается выпустить нечто подобное, вот только называться аппарат будет Red Devil, и сегодня он уже появился на тизерной фотографии.

  • Стало известно кодовое имя Galaxy Note 9Стало известно кодовое имя Galaxy Note 917 квітня 2018

    Известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass) опубликовал на своей странице в Twitter информацию о смартфоне Samsung Galaxy Note9, который станет преемником модели Samsung Galaxy Note8, показанной на иллюстрации.

  • Как выбрать видеорегистраторКак выбрать видеорегистратор17 квітня 2018

    Какие же функции действительно нужны видеорегистратору, а без каких он может обойтись? Параметров много, но мы рассмотрим нюансы в основных. Параметров много, но мы рассмотрим нюансы основных, чтобы можно было эффективно выбрать авторегистратор на сайте Forter и быть уверенным на дороге при любых обстоятельствах.

  • Смартфоны Moto E5 показались на качественных рендерахСмартфоны Moto E5 показались на качественных рендерах17 квітня 2018

    В сети появились качественные рендеры готовящихся к выпуску смартфонов серии Moto E5, пока не представленных официально. Изображения опубликовал индийский пользователь Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) в Twitter.



купить телефон в Одесі, Україна