Meizu начала принимать заявки на закрытое бета-тестирование Flyme 7

02:33, 17.04.2018

Meizu официально подтвердила анонс нового пользовательского интерфейса Flyme 7 на специальном мероприятии 22 апреля. В то же самое время китайская компания открыла предварительную регистрацию на закрытое бета-тестирование прошивки, которое, судя по всему, начнется сразу после анонса.

Для участия необходимо зарегистрироваться в приложении Flyme Community Client, а также подготовить свое устройство должным образом: установить последнюю версию прошивки Stable, отключить Root-права. Владельцам M6 Note дополнительно потребуется поставить специальную прошивку отсюда. Полный список моделей, которые будут участвовать в тестировании, а также уведомление для участников программы, будет озвучены после 22 апреля. Подробностей по новому ПО Meizu пока нет.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания Huawei представила фирменный интерфейс пользователя Emotion UI версии 8.1Компания Huawei представила фирменный интерфейс пользователя Emotion UI версии 8.102:11 14.04.2018

    Вместе с новыми флагманскими смартфонами серии P компания Huawei представила фирменный интерфейс пользователя Emotion UI версии 8.1. В нем реализованы: обновленное приложение «Камера» на базе искусственного интеллекта, новая фотогалерея и многие другие прогрессивные функции.

  • Nokia 3 уже на Android OreoNokia 3 уже на Android Oreo13:37 13.04.2018

    Компания HMD Global, что смартфоны Nokia 3 начинают получать обновление Android Oreo. Смартфоны Nokia 8, Nokia 6 и Nokia 5 уже обновились до последней версии Android - владельцы этих моделей могут пользоваться «чистой», защищенной и всегда актуальной ОС.

  • OnePlus 6 позволит скрывать монобровьOnePlus 6 позволит скрывать монобровь13:38 06.04.2018

    Карл Пей, основатель компании OnePlus, обрушил на себя целую лавину критики за слова «Вам придется полюбить монобровь», относящиеся к грядущему смартфону OnePlus 6. В нем будет вырез в верхней части экрана, и это очень не понравилось миллионам фанатов марки, так что OnePlus пришлось пойти на попятную и предложить определенный компромисс.


купить телефон в Одесі, Україна