Nokia 3 уже на Android Oreo

13:37, 13.04.2018

Компания HMD Global, что смартфоны Nokia 3 начинают получать обновление Android Oreo. Смартфоны Nokia 8, Nokia 6 и Nokia 5 уже обновились до последней версии Android - владельцы этих моделей могут пользоваться «чистой», защищенной и всегда актуальной ОС.

С Android Oreo на Nokia 3 вы можете наслаждаться новейшими функциями от Google, в том числе режимом картинка-в-картинке и 60 новыми эмодзи для яркого общения. Приложения Android Instant Apps дают возможность улучшить уже чистый Android, одновременно помогая оптимизировать аккумулятор Nokia 3 и ограничивая использование фоновых программ.

HMD Global тесно сотрудничает с Google, чтобы гарантировать владельцам новых телефонов из портфолио Nokia не только постоянные обновления, но и улучшенный опыт пользования, а также актуальное программное обеспечение.

Недавно анонсированные Nokia 8 Sirocco, Nokia 7 plus и новый Nokia 6 будут поставляться на Android Oreo уже из коробки, а Nokia 1 обеспечит эффективную работу ОС, функционируя на Android Oreo (Go edition).

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus 6 позволит скрывать монобровьOnePlus 6 позволит скрывать монобровь13:38 06.04.2018

    Карл Пей, основатель компании OnePlus, обрушил на себя целую лавину критики за слова «Вам придется полюбить монобровь», относящиеся к грядущему смартфону OnePlus 6. В нем будет вырез в верхней части экрана, и это очень не понравилось миллионам фанатов марки, так что OnePlus пришлось пойти на попятную и предложить определенный компромисс.

  • Huawei запустила фирменный магазин приложений AppGalleryHuawei запустила фирменный магазин приложений AppGallery13:12 05.04.2018

    Компания Huawei объявила о запуске во всех регионах мира своего фирменного магазина приложений, который предустановлен на новых смартфонах Huawei P20 и P20 Pro.

  • Apple начала открытое бета-тестирование iOS 11.4Apple начала открытое бета-тестирование iOS 11.412:12 04.04.2018

    Спустя неделю после обновления iPhone и iPad до iOS 11.3, Apple начала распространять бета-версию iOS 11.4 с рядом нововведений, связанных с недавним релизом iPad (2018). В частности, речь идет о ClassKit (набор инструментов для учителей и студентов и приложение Schoolwork).


купить телефон в Одесі, Україна