У ZTE будет собственный игровой смартфон Red Devil

00:17, 17.04.2018

Компания ZTE не намерена ни в чем уступать Xiaomi, которая на днях представила свой первый игровой смартфон Black Shark с весьма интересным дизайном. Она собирается выпустить нечто подобное, вот только называться аппарат будет Red Devil, и сегодня он уже появился на тизерной фотографии.

Как сообщается, свой Red Devil ZTE выпустит под дочерним брендом Nubia. Само собой, это будет флагманский мобильник, и в нем, вероятно, не будет главного недостатка мобильника от Xiaomi – экрана с частотой обновления 60 Гц. Вместо нее поставят панель на 120 Гц, что очень пригодится в  динамичных игрушках. В остальном же отличий будет минимум – те же 6 или 8 Гб ОЗУ, накопитель до 256 Гб, тот же процессор Qualcomm 845, и даже соотношение сторон экрана будет идентичным – 18:9, как было модно в  2017 году.

Red Devil явно нужна какая-нибудь фишка, чтобы обойти Xiaomi Black Shark, но пока что сложно представить, чего такого наворотят китайцы, ведь уже ясно, что ZTE не сможет конкурировать с Сяоми в  ценовом сегменте – Black Shark стоит 550 долларов в топовой комплектации. Зато уже известно, что в Red Devil нас ждут стереозвук и активная воздушная система охлаждения на базе четырех кулеров. Другими словами, о бесшумной работе мобильника  можно не мечтать. Показ Red Devil состоится 19 апреля, через три дня.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стало известно кодовое имя Galaxy Note 9Стало известно кодовое имя Galaxy Note 900:15 17.04.2018

    Известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass) опубликовал на своей странице в Twitter информацию о смартфоне Samsung Galaxy Note9, который станет преемником модели Samsung Galaxy Note8, показанной на иллюстрации.

  • Смартфоны Moto E5 показались на качественных рендерахСмартфоны Moto E5 показались на качественных рендерах00:10 17.04.2018

    В сети появились качественные рендеры готовящихся к выпуску смартфонов серии Moto E5, пока не представленных официально. Изображения опубликовал индийский пользователь Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) в Twitter.

  • Xiaomi подтвердила дату анонса Mi6X (Mi A2) и его двойную 20-Мп камеруXiaomi подтвердила дату анонса Mi6X (Mi A2) и его двойную 20-Мп камеру17:20 16.04.2018

    Xiaomi подтвердила, что на ближайшем мероприятии, которое состоится 25 апреля, будет официально представлен Mi6X. Напомним, его предшественник Mi5X стал прототипом для первого для Xiaomi смартфона под управлением «чистой» Android.


купить телефон в Одесі, Україна