GFXBench рассекретил спецификации Samsung Galaxy A7 (2017) и A3 (2017)

09:53, 12.09.2016

Судя по последним отчетам бенчмарка GFXBench, компания Samsung в следующем году представит два новых смартфона серии Galaxy A — обновленные Galaxy A7 и A3. По данным портала Smartphone.ua  в этом году производитель не успел запустить новинки из-за проблем с поставками комплектующих от поставщиков.

Обе новинки будут работать под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow с фирменной оболочкой TouchWiz UI. Больше информации об этой платформе читайте и смотрите мобильные новости тут.

По данным тестера, Galaxy A7 (2017) получит 5.5-дюймовый Full HD дисплей, 8-ядерный процессор с частотой 1.8 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Ключевой особенностью модели станут камеры, разрешение которых составит 16Мп. Такой фотомодуль устанавливался на флагмане 2016 года - модели Samsung Galaxy S7. Однако часть его возможностей будет заблокирована на программном уровне, дабы не лишать преимуществ топовой модели. Хотя стоит сказать, что на рынке ей осталось быть не долго, ведь уже в Лас-Вегасе или в Барселоне на MWC2017 покажут совершенно новый Galaxy S8. Деталей по чти технических характеристик последнего еще не публиковали, однако он точно получит двойную основную камеру, по аналогии с Huawei P9 и Apple iPhone 7 Plus.


Модели Galaxy A3 (2017), если верить утечке, достанется фронтальный фотомодуль на 8Мп и основной на 12Мп. Смартфон будет оснащен HD-экраном диагональю 4.7 дюйма, 2 ГБ ОЗУ и чипом с тактовой частотой 1.5 ГГц. В продажу аппарат поступит в двух версиях - с 8 ГБ и 16 ГБ встроенной памяти. В общем это будет компактный и удобный для пользования одной рукой смартфон, который очень понравится девушкам. Ведь цветовую палитру для его корпуса обещают расширить до 10 оттенков.


Дату официального анонса Galaxy A7 (2017) и A3 (2017) в Samsung пока не сообщают. Ожидаем анонса этих трубок уже на выставке в марте в Барселоне.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART life: Зачем нужен игровой ноутбук и почему он стоит 117 тыс. грн?SMART life: Зачем нужен игровой ноутбук и почему он стоит 117 тыс. грн?03:13 12.09.2016

    Ноутбуки бывают компактными, красивыми, дерзкими в дизайне, мощными и женскими. К этой классификации можно добавить еще и игровые. Но без того, чтобы выглядеть ярко и броско, а также быть производительными им уж никак нельзя.

  • SMART life: С чего начинаются мобильные приложения?SMART life: С чего начинаются мобильные приложения?00:43 12.09.2016

    Если ранее вы не задумывались о том, как появляются мобильные приложения, то Smartphone.ua предлагает обсудить этот вопрос детальнее и разобраться, почему в магазинах софта столько различных игр и программ, которые очень часто похожи друг на друга.

  • Samsung Galaxy S8: две модификации с изогнутыми экранамиSamsung Galaxy S8: две модификации с изогнутыми экранами18:16 09.09.2016

    Спустя несколько недель после выхода нашумевшей модели Note 7, стало появляться все больше утечек касательно следующего поколения флагманов Galaxy S8, которое выйдет только через полгода. Издание из Южной Кореи сообщает, что флагманский смартфон 2017 года будет оборудован изогнутым дисплеем.