Главные события декабря в Киеве

00:06, 04.12.2018

Декабрь – месяц, насыщенный событиями, подготовкой к рождественским праздникам. Но это совсем не значит, что не остается времени на развлечения и приятное времяпровождение с семьей и компанией друзей. Организаторы приготовили немало сюрпризов и интересных событий для горожан.

М1 Music Awards

Приглашаем всех желающих посетить традиционную церемонию для артистов, песни которых заняли вершины чартов. 1 декабря состоится масштабное шоу «4 Seasons». Несмотря на то что организаторы стремятся все держать в секрете, уже известно, что для вас будут петь:

  • «Время и Стекло»;
  • Тина Кароль;
  • MONATIK;
  • MARUV;
  • KAZKA;
  • Mozgi;
  • ALEKSEEV и другие.

М1 Мьюзик Эвордс — и достойные награды найдут своих владельцев.

Юбилейное шоу от Валевской

Яркая украинская исполнительница Наталья Валевская готовится отпраздновать юбилей своей творческой деятельности. На сцене «Октябрьского» она зажжет настоящий костер со своим шоу «PALALA». Эта песня стала своеобразной визиткой певицы. Но на протяжении 15 лет концепция ее творчества кардинально изменилась и в концертной программе зритель сможет проследить за всеми перипетиями и поворотами.

Зрителей ожидает яркие спецэффекты, использование голограммы, а также известные гости, которые придут поздравить свою подругу.

BIG BOSS шоу в столице

На сцене «Октябрьского» состоится запись новогоднего шоу от BIG BOSS. Пропускать такое событие не стоит ведь именно здесь соберутся известные персоны из всех сфер: политика, спорт, культура, эстрада. Фронтмен любимой группы собирается повеселить всех от души. Гостей события ожидают яркие шутки, сюрпризы, а также много музыки. Это настоящая репетиция Нового года, не упусти шанса получить отличное настроение.

Юмористическая программа от «Варьяты»

Кроме музыкальных подарков, Киев готов и повеселить горожан от души. А что может быть лучше, чем народный юмор. Команда Сергея Притулы подарит гостям мероприятия приятные эмоции и веселье без надоевшей всем политики и несуразных шуток. Именно в Киеве удастся первыми услышать живые репризы, яркие скетчи и актуальные приколы.

Накануне Нового года

В последний день уходящего года страну поздравит потрясающая женщина, удивительная певица – Тина Кароль. Кроме любимых хитовых композиций, слушатель сможет насладиться рождественскими песнями, колядками в современной обработке.

Артистка буквально купается в лучах славы, но досталось все это нелегко. Да и сейчас Тина Кароль успевает все: участвовать в проектах, выступать на концертах, уделять внимание сынишке, сниматься в рекламных роликах. Приходи на концерт, чтобы найти для себя источник силы и энергии, а также хорошего настроения и позитива перед Новым годом и Рождеством.

Источник kontramarka.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В чем особенность телефонов AppleВ чем особенность телефонов Apple00:01 04.12.2018

    Мобильные телефоны Apple отличаются от всех других производителей не только невероятно высокой ценой, которая порой оказывается завышенной. Они отличаются и качеством исполнения.

  • Обзор и сравнение iPhone Xs Max c другими моделями от AppleОбзор и сравнение iPhone Xs Max c другими моделями от Apple23:53 03.12.2018

    Впервые за долгое время Вам больше не нужно выбирать между функциями при просмотре iPhone XS и XS Max. Раньше выбор меньшего iPhone над моделью Plus означал жертву некоторых функций, таких как двойная камера.

  • Актуальные тенденции моды сезона зима 2018/2019 годаАктуальные тенденции моды сезона зима 2018/2019 года23:47 03.12.2018

    В современном мире представителям сильного пола предлагается широкий выбор верхней одежды для ношения в осенний и зимний период, начиная от курточек косух и заканчивая теплыми пуховиками. Однако, несмотря на подобный широкий выбор, одним из самых популярных предметов одежды, который пользуется спросом, как в осенний, так и в зимний период считается пуховик.


купить телефон в Одесі, Україна