Актуальные тенденции моды сезона зима 2018/2019 года

23:47, 03.12.2018

В современном мире представителям сильного пола предлагается широкий выбор верхней одежды для ношения в осенний и зимний период, начиная от курточек косух и заканчивая теплыми пуховиками. Однако, несмотря на подобный широкий выбор, одним из самых популярных предметов одежды, который пользуется спросом, как в осенний, так и в зимний период считается пуховик. Несмотря на то, что зимние куртки Fashion-Ua это повседневная одежда, дизайнеры смогли преобразовать его в стильный и привлекательный предмет гардероба. Модели, представленные сегодня для потребителя, приводят в восторг даже самых требовательных модников. Среди широкого ассортимента пуховиков каждый мужчина сможет подобрать для себя вариант, который больше всего подходит ему по стилю.

Классические пуховики. Для тех представителей сильной половины человечества, которые привыкли к классическим нарядам, дизайнеры рекомендуют приобретать пуховики черного цвета, имеющие длину до уровня колена. Модель такой длины позволит надежно защитить владельца пуховика от низких температур, а также предоставит ему возможность носить теплую зимнюю одежду в сочетании с деловым костюмом. Также среди классических вариантов потребителям предлагают пальто, успешно дополненное капюшоном с подкладкой яркого цвета. Подобный вариант довольно привлекательно смотрится со строгими джинсами и классической рубашкой.

Оттенки серого. Мужчины, считающие черный цвет чрезмерно консервативным, смогут купить себе пуховик серого цвета. Данный цвет считается одним из трендов зимы текущего года. Для молодежи можно купить мужские парки fashion-ua.com.ua/muzhskie-kurtki-parki или подобные модели с меховым воротником. Для представителей бизнеса, а также людей, обладающих высоким статусом, в этом сезоне дизайнеры рекомендуют носить пуховики цвета мокрого асфальта.

Цвета драгоценных металлов. В этом году в моду снова входят пуховики серебристого и золотого оттенков. Данный вариант мужской верхней одежды станет идеальным выбором для ценителей ночной жизни. Такой элемент способен всегда привлечь внимание к своему владельцу. При этом лицам, считающим, что массовое использование золотого цвета является чрезмерным, специалисты рекомендуют носить пуховики с золотистой подкладкой или капюшоном. Меховая отделка Также в этом году ожидается высокий спрос на мужские меховые шубы. Однако те, кто считает данный элемент чрезмерно вызывающим, и при этом желает оставаться в тренде, может использовать прекрасную альтернативу – пуховик с меховой отделкой.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна