Goldfinger, Moneypenny, Normandy, Phantom, Spinel — "засекреченные" новинки Nokia

16:16, 11.11.2013

Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks на своей страничке в сервисе микроблогов сообщил о том, что финская компания Nokia готовит к анонсу сразу пять новых устройств. Девайсы получили кодовые названия Goldfinger, Moneypenny, Normandy, Phantom и Spinel.

О том, линейку каких гаджетов будет представлять то или иное устройство, получившее одно из вышеуказанных имен, пока неизвестно. Согласно последней информации, их анонс состоится на выставки CES 2014, которая пройдет с 7 по 10 января следующего года в Лас-Вегасе.

Созвучие некоторых кодовых названий аппаратов с названиями фильмов о агенте Джеймсе Бонде, породили слухи о том, что устройства выйдут в новом дизайне. В их корпусах, как ожидается, будет применен металл.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Релиз смартфона Xiaomi Mi3 в версии с Snapdragon 800 состоится в декабреРелиз смартфона Xiaomi Mi3 в версии с Snapdragon 800 состоится в декабре16:01 11.11.2013

    Главный исполнительный директор компании Xiaomi Лей Джун сообщил, что смартфон Xiaomi Mi3, работающий на базе процессора Tegra 4 с тактовой частотой 1.8 ГГц и исключительно в китайских сетях TD-SCDMA, в декабре выйдет в международной версии с чипом от Qualcomm на борту.

  • GooPhone представила свои «умные» часы Smart WatchGooPhone представила свои «умные» часы Smart Watch15:40 11.11.2013

    Китайская компания GooPhone на днях анонсировала свое видение того, какими должны быть «умные» часы. Новинка получила название GooPhone Smart Watch.

  • Компания Polaroid представила планшет Kids Tablet 2Компания Polaroid представила планшет Kids Tablet 215:20 11.11.2013

    Новинка получила 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами памяти microSD еще на 32 ГБ, а, кроме того, обладает 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024х600 точек.


купить телефон в Одесі, Україна