GOODRAM расширяется: еще больше памяти «MADE IN POLAND»

16:37, 19.07.2021

В мае официально началось расширение завода по производству компьютерной памяти GOODRAM, принадлежащего компании Wilk Elektronik SA. Инициатором этого решения стал Глава Правления и владелец компании Веслав Вильк.

Ожидается, что работы по расширению производственных мощностей компании займут два года. Процесс пройдет в два этапа. Первый этап охватит расширение склада и производственной линии. Он завершится к концу 2022 года. Во втором этапе будут расширены офисные помещения компании. Этот процесс планируется закончить во втором квартале 2023 года.

«Когда мы начали собственное производство компьютерной памяти в 2003 году, основным продуктом нашего бренда были модули памяти DRAM, а в нашей компании работало всего несколько десятков человек. Сегодня наша команда состоит из более чем 190 квалифицированных специалистов, работающих в различных областях деятельности компании. Мы продаем продукты GOODRAM RAM, SSD и флэш-память на более чем 40 экспортных рынках. Это означает, что 70% наших продаж приходится на экспорт, при этом мы постоянно укрепляем свои позиции и на внутреннем рынке. Поэтому мы можем открыто сказать, что мы больше не помещаемся в нашем нынешнем здании, как в плане размещения персонала, так и в плане расположения производственных линий», — говорит Веслав Вильк, Глава Правления компании Wilk Elektronik.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна