Google анонсировала приложение Arts & Culture

11:44, 21.07.2016

Компания Google объявила о запуске новой версии сайта Google Arts & Culture, а также релизе одноименного мобильного приложения, которое позволит каждому желающему ознакомиться с тысячами предметов искусства.

По словам разработчиков, благодаря новым инструментам пользователь сможет найти интересующие экспонаты более чем тысячи музеев из 70 стран мира.

Сайт и приложение позволяют искать экспонаты по ключевым словам, просматривать экспонаты по дате их создания, сортировать экспонаты по преобладающему в них цвету, каждый день открывать что-то новое и изучать интересные особенности разных эпох.

При работе с приложением Google Arts & Culture для Android или iOS пользовать может задействовать режим виртуальной реальности вместе с очками Google Cardboard: cовершить виртуальную прогулку по выставке стрит-арта в Риме, осмотреть стены, расписанные знаменитым уличным художником Insa, или перенеситесь в прошлое на 2500 тысячи лет назад и посетите древнегреческий храм Зевса.

В приложении Google Arts & Culture во вкладке «Посещение» на странице музея или галереи можно увидеть часы работы музеев, узнать где и какие выставки сейчас проходят и как туда добраться.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Киевстар запустил интеллектуального сервисного чат-бота в TelegramКиевстар запустил интеллектуального сервисного чат-бота в Telegram12:25 20.07.2016

    20 июля национальный телеком-оператор Киевстар запустил интеллектуального сервисного чат-бота в Telegram. Зоряна — виртуальный ассистент, который может рассказать об услугах связи, помогает выбрать и подключить тариф, а также готова поговорить на отвлеченные темы.

  • Безлимитный трафик на Pokemon Go от КиевстарБезлимитный трафик на Pokemon Go от Киевстар17:47 15.07.2016

    Сверхпопулярное приложение Pokémon Go для iOS и Android пока официально доступно только в США, Австралии, Новой Зеландии и Германии, но за считанные дни успело завоевать весь мир. Киевстар не мог оставаться в стороне, поэтому предлагает абонентам подписаться на новость о релизе игры в Украине через SMS и электронное письмо, и в качестве бонуса получить 1000 МБ интернет-трафика для начала погони за покемонами.

  • lifecell запускает новый канал поддержки абонентов в приложении BiPlifecell запускает новый канал поддержки абонентов в приложении BiP17:26 05.07.2016

    Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске нового сервиса поддержки абонентов через специальный канал в приложении BiP. Отныне все клиенты компании смогут в любое удобное для них время получить экспертную консультацию и оперативную помощь специалистов службы поддержки lifecell в BiP-чате.


купить телефон в Одесі, Україна