lifecell запускает новый канал поддержки абонентов в приложении BiP

17:26, 05.07.2016

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске нового сервиса поддержки абонентов через специальный канал в приложении BiP. Отныне все клиенты компании смогут в любое удобное для них время получить экспертную консультацию и оперативную помощь специалистов службы поддержки lifecell в BiP-чате.

Новый сервис будет доступен для всех пользователей оператора, независимо от их тарифного плана, при этом интернет-трафик в сети lifecell в пределах Украины не тарифицируется. К тому же, находясь в международном роуминге, клиенты компании смогут заказать услугу «Бесплатный BiP в роуминге» без какой-либо оплаты, и таким образом, получить поддержку в приложении BiP бесплатно, находясь за границей.

Теперь в разделе «Обзор» приложения BiP в функционале подразделения «Новые услуги» появилась иконка “lifecell”, нажав на которую, абонент может начать диалог с оператором. В чате также реализована возможность отправить оператору снимок экрана или картинку для более детального описания ситуации. После того, как консультация завершится, разговор будет сохранен в списке чатов BiP, и абонент сможет вернуться к ней в любое время и продолжить диалог, если в этом возникнет необходимость.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone открывает новые магазины в 5 городах УкраиныVodafone открывает новые магазины в 5 городах Украины14:32 05.07.2016

    Первая волна открытия магазинов Vodafone запланирована уже в июле. В ближайшее время фирменные магазины Vodafone откроются в 5 украинских городах: Ужгороде, Черкассах, Днепре, Одессе и Кременчуге. Первый магазин откроется в эту субботу в Черкассах.

  • Prestigio Grace Q5 - новый доступный смартфон за 2599 грнPrestigio Grace Q5 - новый доступный смартфон за 2599 грн12:45 05.07.2016

    Компания Prestigio представила на украинском рынке доступный смартфон Grace Q5, который объединяет в себе стильный дизайн и достойное аппаратное обеспечение. В гаджете есть только те функции, какие действительно нужны пользователю для комфортной работы и отдыха.

  • Вдвое больше минут для общения от ИнтертелекомВдвое больше минут для общения от Интертелеком11:34 05.07.2016

    Национальный 3G оператор Интертелеком предложил голосовым абонентам еще больше общения на самых выгодных условиях. При подключении к тарифным планам для смартфонов до 30 сентября можно бесплатно активировать акцию «Удвоенные минуты» и получить в подарок до 2100 минут для общения с абонентами других операторов Украины.


купить телефон в Одесі, Україна