Prestigio Grace Q5 - новый доступный смартфон за 2599 грн

12:45, 05.07.2016

Компания Prestigio представила на украинском рынке доступный смартфон Grace Q5, который объединяет в себе стильный дизайн и достойное аппаратное обеспечение.

Четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти обеспечат плавную работу всех процессов и быстрый отклик приложений. Мощная батарея на 3200 мА ч, размещённая в элегантном корпусе толщиной 8,3 мм. Экран с диагональю 5.00", выполненный на основе IPS-матрицы, имеет разрешение 720x1280 пикселов.

Мощная начинка

Слаженную работу смартфона и его высокую продуктивность обеспечивают энергоэффективный черырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Всё это в сочетании с операционной системой Android 5.1 позволит ускорить работу и забыть о подвисаниях.

Сохрани яркие моменты

Модули съёмки представлены камерами в 8 мегапикселей на задней панели и в 5 мегапикселей для селфи-снимков. Вспышка и автофокус основной камеры помогут даже при слабом освещении сделать качественные фото. Прибор оснащён 8 ГБ внутренней памяти, а со слотом для MicroSD на 32 ГБ больше не придется задумываться о свободном месте.

Эффектное изображение на большом экране

Пятидюймовый HD-экран, изготовленный по технологии IPS, передаёт яркость цветов и обеспечивает максимально чёткую картинку независимо от углов охвата. Изображение с высокой детализацией позволит наслаждаться работой со смартфоном во время общения в соцсетях, серфинга в интернете и работе с мультимедиа.

Prestigio Grace Q5  доступен для покупки по цене 2599 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вдвое больше минут для общения от ИнтертелекомВдвое больше минут для общения от Интертелеком11:34 05.07.2016

    Национальный 3G оператор Интертелеком предложил голосовым абонентам еще больше общения на самых выгодных условиях. При подключении к тарифным планам для смартфонов до 30 сентября можно бесплатно активировать акцию «Удвоенные минуты» и получить в подарок до 2100 минут для общения с абонентами других операторов Украины.

  • Видеообзор смартфона TP-LINK Neffos C5 Max (TP702A) от портала Smartphone.ua!Видеообзор смартфона TP-LINK Neffos C5 Max (TP702A) от портала Smartphone.ua!18:29 04.07.2016

    Рады представить вам видеообзор смартфона TP-LINK Neffos C5 Max c 5.5-дюймовым Full HD экраном, 8-ядерным процессором, 2 ГБ ОЗУ, аккумулятором на 3040 мАч и камерой на 13Мп.

  • Киевстар подключил к 3G еще 50 населенных пунктов на Западе УкраиныКиевстар подключил к 3G еще 50 населенных пунктов на Западе Украины16:56 04.07.2016

    Еще 50 населенных пунктов получили доступ к скоростному мобильному интернету в сетях 3G Киевстар. Так, мобильная связь нового поколения стала доступна в городах Володимир-Волынский (Волынская обл), Нетишин, Дунаевцы (Хмельницкая обл), Золочев (Львовская обл), Збараж (Тернопольская обл), а также в десятках малых населенных пунктов Украины.


купить телефон в Одесі, Україна