Google Pixel 4 будет двухсимочником

23:28, 10.02.2019

На портале, где публикуется исходный код Android Open Source Project, появилась внесённая одним из разработчиков правка, добавляющая ещё один системный флаг. Он указывает, является ли смартфон двухсимочным. При этом имеется в виду не количество слотов для SIM-карт, а количество одновременно работающих SIM.

Да, это не одно и то же, и дело даже не в e-SIM (они считаются «слотами»): некоторые смартфоны оснащены двумя SIM-слотами, между которыми необходимо переключаться вручную. Примером такого смартфона является Pixel 3: там есть обычный SIM-слот и есть eSIM, однако одновременно может работать только одна из SIM-карт.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Samsung Galaxy A90 с выдвижной камерой и Snapdragon 845 выйдет в мартеСмартфон Samsung Galaxy A90 с выдвижной камерой и Snapdragon 845 выйдет в марте23:27 10.02.2019

    Неделю назад известный инсайдер под ником Ice Univerce сообщил о том, что смартфон Samsung Galaxy A90 получит экран на всю лицевую панель, который не будет иметь никаких вырезов. Он станет первым смартфоном южнокорейской компании, который получит выдвижную фронтальную камеру.

  • «Доступный» LG G8 ThinQ: цена«Доступный» LG G8 ThinQ: цена23:20 10.02.2019

    На MWC 2019 корейская компания LG представит два смартфона верхнего ценового сегмента – «массовый» G8 ThinQ, который закроет историю 4G-флагманов, и V50 ThinQ 5G, планирующийся как первый девайс компании с поддержкой сетей New Radio.

  • Опубликован полный перечень характеристик флагманского смартфона Samsung Galaxy S10+Опубликован полный перечень характеристик флагманского смартфона Samsung Galaxy S10+23:19 10.02.2019

    Если Samsung Galaxy S10+ Limited Edition из соседней новости поступит в продажу только 15 марта, то обычный вариант этой модели можно будет купить уже 8 марта. Тем, кто присматривается к этой модели, впору будет подробный перечень характеристик, опубликованный в арабском Twitter-канале.


купить телефон в Одесі, Україна