Google Pixel 5 страдает «бессонницей»

09:32, 28.10.2020

Вслед за обнаружившейся накануне проблемы с NFC-платежами на некоторых экземплярах Google Pixel 5, пользователи обнаружили ещё один странный баг. Оказалось, что при установке девайса на фирменную док-станцию беспроводной зарядки Pixel Stands на ночь, смартфон начинает проявлять признаки «бессонницы» – спустя некоторое время экран вспыхивает на максимальной яркости.

Причём происходит это несмотря на включенную опцию «выключение экрана в темноте». Возможно, проблема может быть связана с тем, что Pixel 5 стал первым смартфоном производителя с датчиком приближения, расположенным под дисплеем. Служба поддержки Google порекомендовала сбросить настройки приложения Pixel Stand и перезагрузить телефон, однако эффекта это не возымело.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В прошлом месяце число активных iPhone перевалило за 1 миллиардВ прошлом месяце число активных iPhone перевалило за 1 миллиард09:12 28.10.2020

    Нил Сибарт (Neil Cybart), аналитик, который неоднократно сообщал достоверные сведения, касающиеся деятельности Apple, заявил, что в прошлом месяце компания достигла рубежа в миллиард активных iPhone.

  • Samsung полностью пересмотрит стилус S Pen ради Galaxy Z Fold 3Samsung полностью пересмотрит стилус S Pen ради Galaxy Z Fold 312:18 26.10.2020

    Samsung Galaxy Z Fold 2 представляет собой устройство 2-в-1, сочетающее в себе лучшие стороны смартфона и планшета в одном флаконе. В режиме планшета напрашивается поддержка стилуса S Pen, но ряд технических ограничений не позволяют реализовать ее в текущем поколении.

  • Пользователи iPhone 12 проливают кровьПользователи iPhone 12 проливают кровь12:16 26.10.2020

    Помимо появления поддержки сетей пятого поколения в iPhone 12, самым главным внешним изменением стал уход от дизайна со скруглённым корпусом и возвращение к дизайну времён iPhone 4 и iPhone 5.


купить телефон в Одесі, Україна