Google показала первый пример снимка с камеры Pixel 4?

23:50, 12.08.2019

Традиционно Google сделает ставку в этом году на камеру. Официально подтверждено, что смартфон получит по меньшей мере двойной модуль основной камеры, а неофициально – вторым будет телефото-объектив, который обеспечит больше возможностей в плане зума. А тем временем команда Google Design Studio опубликовала фотографию, предположительно сделанную на камеру Pixel 4/Pixel 4 XL с применением зума 20х. Прямо на будущие новинки не указывается, но контекст говорит о том, что «неопознанный смартфон Pixel» как раз Pixel 4. О качестве снимка далекоидущих выводов делать не стоит, ведь он опубликован в Instagram, который пережимает фото.

Согласно актуальным данным, Pixel 4 и Pixel 4 XL получат 12-Мп основной и 16-Мп телефото-объективы с Super Res Zoom нового поколения, сочетающего программные наработки прошлых моделей и аппаратные возможности телевика. Под вопросом остается наличие ToF-сенсора, который мог бы расширить возможности портретной съемки фото и видео. В числе предполагаемых технических характеристик значатся 5,7’’ и 6,3’’ AMOLED-дисплей, чипсет Snapdragon 855/Snapdragon 855+, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, система 3D-сканирования лица а-ля Face ID и Android Q. Презентация должна состояться в начале октября.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi научит свои смартфоны работать практически вечноXiaomi научит свои смартфоны работать практически вечно23:49 12.08.2019

    Компания Xiaomi разработала новый режим энергосбережения, который позволит ее смартфонам работать не просто долго, а максимально долго на одном заряде аккумулятора. Функция доступна в тестовой сборке MIUI 9.8.10 и скоро появится в финальной версии прошивки.

  • У Samsung Galaxy Note10+ лучший экран на рынке смартфоновУ Samsung Galaxy Note10+ лучший экран на рынке смартфонов23:45 12.08.2019

    Смартфон Samsung Galaxy Note10+ 5G сегодня уже заработал статус лучшего камерофона на рынке по версии специалистов DxOMark, а теперь вот ресурс DisplayMate протестировал Note10+ и назвал дисплей этого аппарата лучшим.

  • Google Pixel 4 XL позирует на живых фото?Google Pixel 4 XL позирует на живых фото?22:54 12.08.2019

    Google Pixel 4 и Pixel 4 XL продолжают интриговать любителей мобильно фотографии. Ожидается, что новое поколение «гуглофонов» наконец предложит дополнительные сенсоры, что расширит возможности устройства.


купить телефон в Одесі, Україна