Google представила приложение Datally для контроля трафика

16:10, 30.11.2017

Компания Google представила новое мобильное приложение Datally для устройств, работающих под управлением операционной системы Android. Оно призвано помочь отслеживать, контролировать и сокращать расход трафика. Datally несколько месяцев тестировалось среди пользователей на Филиппинах, а теперь станоло доступно всем желающим.

Приложение Datally показывает, на что именно расходуется трафик. Можно узнать, сколько трафика используется в час, в день, в неделю или в месяц и получить персональные рекомендации, как сэкономить.

Режим «Экономия трафика» (Data Saver) блокирует фоновое использование мобильного интернета и выводит специальный значок, который поможет отслеживать, сколько расходует каждое из приложений. Если какое-то приложение потребляет слишком много трафика, его можно заблокировать одним нажатием. Кроме того, Datally сообщит, если поблизости есть открытая точка Wi-Fi и поможет подключиться к ней.

Приложение Datally для Android доступно для бесплатной загрузки в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.freighter

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple намеренно вырезала поддержку Portrait Light из iPhone 7 Plus?Apple намеренно вырезала поддержку Portrait Light из iPhone 7 Plus?13:27 22.11.2017

    Одной из главных особенностей нового поколения двойной камеры Apple стал режим Portrait Light, который расширяет возможности портретного режима эффектами разного направления света.

  • Найден способ обходить защиту Google PlayНайден способ обходить защиту Google Play23:28 21.11.2017

    Ранее этой осенью в магазин приложений Google Play был внедрен особый механизм защиты от вирусов, не пропускающий ПО со встроенным вредоносным кодом. Все работало очень хорошо, и объем зараженных программ в каталоге сократился, однако сегодня был найден способ обхода встроенного антивируса.

  • Siri научилась работать без интернетаSiri научилась работать без интернета06:21 20.11.2017

    Голосовой помощник Siri, впервые появившийся в составе Айфона в далеком 2011 году, все это время активно развивался и наконец-то достиг пика автономности. С сегодняшнего дня для полноценной работы более не требуется подключение к интернету – ассистент научился обходиться без него.


купить телефон в Одесі, Україна