Горнолыжные курорты Закарпатья присоединились к 3G Киевстар

15:12, 06.10.2015

Киевстар заблаговременно позаботился об абонентах, которые выбирают активный горнолыжный отдых. С сегодняшнего дня услуги мобильного интернета стандарта 3G стали доступны в поселках Ясиня, Стебное и Черная Тиса Раховского района Закарпатской области.

Эта местность расположена на высоте 650 м над уровнем моря, рядом с сердцем Карпат – горой Говерла. Теперь для жителей и гостей этих поселков стал доступен мобильный интернет со скоростью до 42 Мбит/с.

На сегодняшний день в сети 3G Киевстар уже более 350 населенных пунктов, в том числе 16 областных центров Украины. Как в мегаполисах, так и в небольших поселках Киевстар обеспечивает плотное ковровое покрытие, которое выходит далеко за пределы населенных пунктов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Киевстар открыл 3G-сеть в Коростене Житомирской областиКиевстар открыл 3G-сеть в Коростене Житомирской области10:47 05.10.2015

    Киевстар начал предоставлять услуги в 3G-сети в Житомирской области: в городе Коростень и пригороде. Помимо Коростеня с сегодняшнего дня 3G-сеть открыта в пригородном поселке Шатрище.

  • Операторская овсянка. Выпуск 93Операторская овсянка. Выпуск 9317:44 01.10.2015

    Оператор «Киевстар» запустил 3G-сеть в новых городах Киевской и Закарпатской областей, а «МТС Украина» объявил о запуске акционного предложения для пользователей мобильного интернета «Гигабайты 3G в подарок». Подробнее обо всем этом далее.

  • «МТС Украина» дает абонентам 4 гигабайта 3G интернета в подарок без доплат и подключений«МТС Украина» дает абонентам 4 гигабайта 3G интернета в подарок без доплат и подключений17:42 01.10.2015

    С 01 октября 2015 года все пользователи мобильного интернета «МТС Украина» получат «Гигабайты 3G в подарок». Благодаря подарочным гигабайтам общее количество доступного 3G трафика в любом тарифе предоплаты без доплат и подключений составит 4 Гигабайта на месяц. Для контрактных абонентов количество доступного 3G трафика составит 5 Гб.


купить телефон в Одесі, Україна