Операторская овсянка. Выпуск 93

17:44, 01.10.2015

Оператор «Киевстар» запустил 3G-сеть в новых городах Киевской и Закарпатской областей, а «МТС Украина» объявил о запуске акционного предложения для пользователей мобильного интернета «Гигабайты 3G в подарок». Подробнее обо всем этом далее.

«Киевстар» запустил 3G в городах Киевской и Закарпатской областей

В конце прошлой недели украинский мобильный оператор «Киевстар» запустил 3G-сеть в новых городах и поселках Киевской и Закарпатской областей. Со списком населенных пунктов, жителям которых теперь тоже доступна 3G-связь от «Киевстар», знакомьтесь по ссылке.

«МТС Украина» дает абонентам 4 гигабайта 3G интернета в подарок без доплат и подключений

«МТС Украина» сегодня объявил о запуске акционного предложения для пользователей мобильного интернета «Гигабайты 3G в подарок».

По условиям акции, начиная сегодняшнего дня, все пользователи мобильного интернета «МТС Украина» получат подарочные гигабайты, благодаря чему общее количество доступного 3G трафика в любом тарифе предоплаты без доплат и подключений составит 4 ГБ на месяц. Больше подробностей здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС Украина» дает абонентам 4 гигабайта 3G интернета в подарок без доплат и подключений«МТС Украина» дает абонентам 4 гигабайта 3G интернета в подарок без доплат и подключений17:42 01.10.2015

    С 01 октября 2015 года все пользователи мобильного интернета «МТС Украина» получат «Гигабайты 3G в подарок». Благодаря подарочным гигабайтам общее количество доступного 3G трафика в любом тарифе предоплаты без доплат и подключений составит 4 Гигабайта на месяц. Для контрактных абонентов количество доступного 3G трафика составит 5 Гб.

  • Мобильная безопасность от «Киевстар»Мобильная безопасность от «Киевстар»18:22 25.09.2015

    Компания «Киевстар» предлагает своим абонентам воспользоваться инновационной услугой, которая поспособствует быстрому возврату телефона в случае его утраты.

  • ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 35-2015ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 35-201516:32 25.09.2015

    Прошедшая неделя, хотя и не была выставочной, новинками производители нас побаловали. Из того, что стоит выделить, отметим смартфоны LG Class, Highscreen Boost 3, Xiaomi Mi 4c, ALCATEL ONETOUCH Flash 2, Meizu Pro 5, Oukitel K4000 и Vertu Signature Touch, а также смарт-часы Pebble Time Round.


купить телефон в Одесі, Україна