ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 35-2015

16:32, 25.09.2015

Прошедшая неделя, хотя и не была выставочной, новинками производители нас побаловали. Из того, что стоит выделить, отметим смартфоны LG Class, Highscreen Boost 3, Xiaomi Mi 4c, ALCATEL ONETOUCH Flash 2, Meizu Pro 5, Oukitel K4000 и Vertu Signature Touch, а также смарт-часы Pebble Time Round.

Представлен смартфон LG Class в тонком металлическом корпусе

Южнокорейская компания LG официально представила новый смартфон LG Class в металлическом корпусе толщиной всего 7.4 мм. Цена и технические характеристики описаны в этой статье.

Представлен Xiaomi Mi 4c с Full HD экраном, Snapdragon 808 SoC и USB Type-C

Компания Xiaomi официально представила в Китае новый смартфон среднего класса Mi 4c с поддержкой двух SIM-карт и симметричным портом USB Type-C. Чем еще интересна новинка, смотрите тут.

ALCATEL ONETOUCH Flash 2 — смартфон, ориентированный на фотографов

Бренд ALCATEL ONETOUCH представил новый смартфон Flash 2, ориентированный на любителей хороших фото и видео. Что производитель выбрал в качестве аппаратной начинки, читайте в этой новости.

Представлен 5.7-дюймовый Meizu Pro 5 с Exynos 7420 SoC

Компания Meizu представила новый флагманский фаблет Pro 5 в металлическом корпусе. Новинка китайского производителя может похвастаться наличием симметричного порта USB type C и аудиосистемы уровня Hi-Fi, состоящей из аудиоконтроллера ES9018 и усилителя OPA1612. Цену на девайс можно узнать из этой новости.

Oukitel K4000 - "долгоиграющий" смартфон за $119

Китайская компания Oukitel представила смартфон-"долгожитель" K4000 с аккумулятором емкостью 4000 мАч. Чем этот аппарат хорош помимо батареи, читайте тут.

Представлен люксовый Vertu Signature Touch с Snapdragon 810 SoC и 4 ГБ ОЗУ

Компания Vertu, специализирующаяся на выпуске люксовых мобильных устройств, представила обновленную версию смартфона Signature Touch. Технические характеристики модели в деталях описаны тут.

Смартфон-"долгожитель" Highscreen Boost 3 представлен официально

Компания «Вобис Компьютер», выпускающая смартфоны под брендом Highscreen, официально представила преемника смартфона-долгожителя Boost 2 SE — модель Boost 3 с поддержкой режима dual-SIM и двумя сменными аккумуляторами емкостью 3000 мАч и 6000 мАч. Когда и за сколько смартфон поступит в продажу, смотрите в этой новости.

Pebble анонсировала круглые смарт-часы Time Round

Компания Pebble официально представила новые "умные" часы Time Round в стальном корпусе с круглым экраном. Посмотреть на новинку и узнать ее стоимость можно по ссылке.

Онлайн-ритейлер рассекретил стоимость Microsoft Lumia 950 и 950 XL

На сайте одного из испанских онлайн-ритейлеров появились ценники на еще не представленные официально флагманские смартфоны Microsoft Lumia 950 и 950 XL. Стоимость устройств упоминалась в этой статье.

Стали известны новые подробности о флагмане LG G5

Китайский сервис микроблогов weibo стал источником новых слухов о будущем флагманском смартфона LG G5, анонс которого ожидается в первой половине 2016 года. Детали по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Nexus 5X и Huawei Nexus 6P показались на пресс-рендерахLG Nexus 5X и Huawei Nexus 6P показались на пресс-рендерах16:21 25.09.2015

    Официальная презентация смартфонов LG Nexus 5X и Huawei Nexus 6P состоится только через четыре дня, однако благодаря новым пресс-ренедрам дизайн будущих новинок уже ни для кого не станет неожиданностью.

  • Samsung представит Galaxy S7 в январе в двух версияхSamsung представит Galaxy S7 в январе в двух версиях14:08 25.09.2015

    Корейские СМИ распространили информацию о том, что новый флагман компании Samsung под названием Galaxy S7 буде представлен в январе 2016-го года.

  • Операторская овсянка. Выпуск 92Операторская овсянка. Выпуск 9211:50 25.09.2015

    Эта неделя выдалась щедрой на новости от «Киевстар» - оператор объявил о росте количества смартфонов и планшетов в своей сети, а также анонсировал запуск 3G в Херсоне и его пригороде. Подробнее обо всем этом далее.


купить телефон в Одесі, Україна