Городской рюкзак: стиль, практичность и место под гаджеты

20:28, 12.06.2021

Городской рюкзак в современной жизни вытесняет классические кейсы, портфели, сумки и становится популярным аксессуаром на каждый день, вмещающим в себя все необходимое.
В таком рюкзаке комфортно размещаются все личные вещи: документы, планшеты, смартфоны. Имея привлекательный дизайн, он подчеркивает стиль и создает целостность образа, становясь зачастую центральным элементом всего образа.

Поэтому ценители красоты предпочитают индивидуально подходить к выбору рюкзака и менять его минимум раз в сезон. Или просто докупать еще одну модель, пользуясь всеми поочередно. Тем более, что цены на рюкзаки доступны, главное знать, где искать и покупать. Интернет магазин Мega-sumka вам в помощь!

Рюкзак - аксессуар на каждый день

Подбор женского рюкзака происходит по принципу контраста с одеждой. Однотонные вещи диктуют яркого дополнения с орнаментом. Наряд отличается красивым узором или принтом - тогда слово за рюкзаком-монохромом.

Не столь важно соблюсти правило и неважно в каком стиле выбран рюкзак:

  • однотонный или с принтом,
  • маленький или рюкзак-трансформер,
  • с бахромой или стеганый

Главное, чтобы его сочетание с образом и стилем, нравилось самой моднице. Тогда это будет самый правильный и идеальный выбор для девушки.

Рюкзаки для мужчин

Мужские рюкзаки отличаются удобством, мобильностью, практичностью и сдержанными тонами. Ввиду того, что рюкзак является актуальным предметом мужского гардероба, предпочтение отдается сдержанным тонам: черный, зеленый, серый, синий и все его оттенки.

Спортивную одежду или образ в стиле casual прекрасно дополнит рюкзак с раскраской в виде крупной клетки, подчеркивая демократичность стиля.

Для делового мужчины, предпочитающего швейцарскую практичность и минимализм, уместна будет модель, напоминающая кейс или конверт. Выполненный из натуральной кожи, он смотрится современно и дорого.

При заказе городского рюкзака или сумки особое внимание уделяется прочности швов в местах крепления лямок. Также, немаловажно, чтобы аксессуар выполнялся из непромокаемого материала. Форма подбирается в зависимости от функционала:

  • для документов или планшета подходят рюкзаки-конверты
  • для ношения ноутбука и прочих габаритных предметов, по мнению редакции Smartphone.ua, подбирается вместительная модель, похожая на туристический рюкзак.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания LG представила обновленный логотипКомпания LG представила обновленный логотип17:44 12.06.2021

    Южнокорейская компания LG представила обновлённый дизайн логотипа, который получил название «Лицо будущего». Несколько ярких вариантов дизайна, основанных на существующем логотипе, сохраняют привычный облик и вместе с тем отражают стиль цифрового поколения.

  • Полезно знать: Как провести эффективный SEO-аудит сайта?!Полезно знать: Как провести эффективный SEO-аудит сайта?!17:35 12.06.2021

    Неотъемлемой частью работы по SEO и оптимизации сайта является SEO-аудит. Он показывает, какие элементы на сайте нуждаются в улучшении, на чем стоит сосредоточиться в своей деятельности.

  • Лучшие биржи для торговли биткойнами и криптовалютами: где продаать свою крипту?!Лучшие биржи для торговли биткойнами и криптовалютами: где продаать свою крипту?!15:00 12.06.2021

    При инвестировании или торговле биткойнами первая забота инвестора заключается в выборе надежной криптобиржи. Хотя только вы можете решить, какая биржа лучше всего соответствует вашим потребностям, мы, по крайней мере, можем помочь составить короткий список нескольких ведущих криптовалютных бирж на рынках.