Лучшие биржи для торговли биткойнами и криптовалютами: где продаать свою крипту?!

15:00, 12.06.2021

При инвестировании или торговле биткойнами первая забота инвестора заключается в выборе надежной криптобиржи. Хотя только вы можете решить, какая биржа лучше всего соответствует вашим потребностям, мы, по крайней мере, можем помочь составить короткий список нескольких ведущих криптовалютных бирж на рынках.

Ниже приведен список лучших торговых платформ биткойнов. Убедитесь, что вы тщательно изучили биржу, прежде чем открывать на ней учетную запись. И раз вы уже решили продавать, то наверняка имеете при себе определенные суммы накопленной крипты. Если еще нет, тогда регистрируйтесь на thebitqtapp.com/pl/login, изучайте инструкцию и приобщайтесь к криптовалютной лихоманке. Редакция нашего портала уверена, что этот тренд будет актуален еще десятки лет.

TradeStation

TradeStation считается лучшей торговой платформой для биткойнов, которая позволяет пользователям продавать, покупать и торговать не только биткойнами, но и альткойнами, включая Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin, Ripple и многие другие. Независимо от того, пробуете ли вы еще что-то в криптографии или даже если вы являетесь специалистом институционального уровня, TradeStation может удовлетворить все ваши потребности.

Coinbase

Coinbase, как вы, наверное, уже слышали, является крупнейшей в мире криптовалютной биржей. Не только биткойн, но и биржа также поддерживает многие другие альткойны, такие как Ethereum, Dash и т. д. Она считается удобной для новичков платформой с простым в использовании интерфейсом. Биржа позволяет пользователям покупать криптовалюту напрямую со своих дебетовых карт.

Bittrex

Помимо биткойнов, если вы заинтересованы в торговле с различными альткойнами, то Bittrex - ваш лучший выбор. Единственным недостатком Bittrex является то, что он не предоставляет настольную или мобильную платформу.

Kraken

Kraken - одна из самых надежных бирж, созданная в 2011 году. Платформа обмена криптовалют поддерживает множество криптовалют, включая:

  • Dash,
  • Dogecoin,
  • Ethereum,
  • Monero,
  • Algorand и многие другие.

В настоящее время Kraken доступен только в Интернете, а мобильного приложения для мобильных устройств нет. Лучшее в Kraken - это то, что он предлагает график комиссионных сборов, который сравнительно ниже, чем у других.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рынок дополненной и смешанной реальности к 2026 году достигнет 175 млрд долларовРынок дополненной и смешанной реальности к 2026 году достигнет 175 млрд долларов17:24 11.06.2021

    Слияние факторов роста в пространстве дополненной реальности будет двигать этот рынок вперед. Согласно новому исследованию, проведённому компанией ABI Research, в 2026 году будет отгружено около 28 млн умных очков с поддержкой дополненной и смешанной реальности (AR/MR).

  • В поисках промокода. Выгодные покупки в интернет-магазинах УкраиныВ поисках промокода. Выгодные покупки в интернет-магазинах Украины17:15 11.06.2021

    Появление интернет-магазинов сделало шопинг и нашу жизнь в целом более приятными. Отпала необходимость в долгих поисках товара в обычных магазинах и торговых центрах, онлайн-гипермакеты предлагают огромный выбор товаров, и цены в них, как правило, ниже, чем в оффлайн магазинах.

  • Земные законы не будут защищать космических туристовЗемные законы не будут защищать космических туристов13:48 11.06.2021

    Во время грядущего июльского полёта корабля New Shepard космический турист Джефф Безос (Jeff Bezos) будет вынужден полностью положиться на нормы безопасности, разработанные компанией, созданной им самим два десятилетия назад. Земные правила на космос пока не распространяются.