Горящие туры на Сейшельские острова из Киева

21:43, 27.07.2018

Отдых Сейшелы – Киев это по истине заветная мечта каждого туриста знающего толк в пляжном отпуске. Безукоризненные климатические условия Сейшельских островов позволяют отдыхать здесь круглый год, независимо от даты на календаре. Даже в сезон дождей, погода остается весьма сносной и позволяет сполна насладиться райским колоритом, понежиться на пляже и максимально близко познакомится с богатым подводным миром красивейшего в мире архипелага. Приезжать сюда можно, как парами, так и с детьми, но для деток особых развлечений нет, поэтому готовьтесь к тому, что даже в престижном и дорогом отеле вы не найдете ни Детских клубов, ни аква-парков. Но все это с лихвой компенсируется потрясающими природными красотами, которые ждут на каждом шагу.

Горящие туры на Сейшельские острова из Киева с https://hottours.in.ua/catalog/sejshelskie_ova/ позволяют побывать в элитном курорте даже тем, кто привык путешествовать по бюджетной системе и не располагает внушительными средствами. С июня по сентябрь на Сейшелах отмечается исключительно влажная и теплая погода, которая сопровождается существенными порывами ветра на берегах. Лето – сезон муссонов для Индийского океана, но на Сейшелах уникальный климат и вы не почувствуете особого дискомфорта даже в этот период. Многие знаменитости наоборот, предпочитают именно летние Сейшелы ведь отличное время не только для приятных романтических прогулок и пляжной сиесты. С августа по октябрь вздымаются не слабые волны, которыми с удовольствием пользуются все любители экстремальных водных развлечений.

Но если вам по душе более спокойная и тихая погода, которая благоволит безопасному дайвингу и уютному времяпровождению, тогда следует искать горящие туры на Сейшельские острова вылет из Киева в период с ноября по декабрь или с апреля по май. Эти месяцы отличаются наиболее мягкими погодными условиями. Температура воздуха в диапазоне +24-26 градусов, море порядка +21 градуса, отсутствие осадков и тихие, нежные волны на берегу. Сухой сезон на Сейшелах – хорошее время для отпуска с детьми. Ребятам будет не только безопаснее играться на пляже, но и экскурсий к водным обитателям будет гораздо больше.

В плане стоимости, горящие туры на Сейшельские острова из Киева цены колеблются в районе 1000 долларов с человека на неделю. Вас ждет поселение в гостинице с завтраками или даже без питания. В любом случае стоит позаботиться о дополнительных средствах на перекусы в кафе или покупки на местных рынках (если вы селитесь на Маэ). Экскурсионные туры на Сейшельские острова из Киева рекомендовано бронировать заранее для дополнительной экономии.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна