Готовится анонс бюджетных смартфонов Moto C и Moto C Plus

09:56, 12.04.2017

Вчера благодаря веб-ресурсу VentureBeat в Сеть попали первые рендеры и спецификации новых бюджетных смартфонов Moto C и Moto C Plus. Источником информации стал Эван Бласс, более известный под ником @evleaks.

По данным издания, обе будущие новинки бренда Moto будут принадлежать к классу бюджетных устройств. Moto C получит от производителя 5-дюймовый экран с разрешением 854x480 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти, аккумулятор на 2350 мАч, а также 2Мп фронтальную камеру и 5Мп основную, обе со светодиодной вспышкой.

Продаваться Moto C, как сообщается, будет в двух модификациях. 3G-версия устройства будет оснащена 4-ядерным процессором MediaTek с частотой 1.3 ГГц, 8 ГБ расширяемой встроенной памяти и камерой с фиксированным фокусом. 4G-версия смартфона получит 64-битный 4-ядерный чип MediaTek с частотой 1.1 ГГц, 16 ГБ ПЗУ, слот для карт памяти и фотомодуль с автофокусом.

Что касается модели Moto C Plus, то ей, по словам Эвана Бласса, достанется HD-экран диагональю 5 дюймов, 64-разрядный 4-ядерный процессор MediaTek с частотой 1.3 ГГц, 1/2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ расширяемой встроенной, поддержка 4G LTE сетей, а также батарея емкостью 4000 мАч и две камеры - 2Мп фронтальная и 8Мп основная.

Обе новинки Moto будут доступны для покупки в четырех цветовых решениях: красном, черном, золотистом и белом. Стоимость и дата официального анонса Moto C и Moto C Plus пока не сообщаются.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна