Gps решения для разных сфер бизнеса

12:28, 29.08.2017

Бизнес-руководители и автовладельцы оценили gps мониторинг. Он протекает в реальном времени, гарантирует полную информацию об объекте от спутникового слежения. Так, например, не составит труда обнаружить любое автотранспортное средство, обеспеченное gps-услугой, при попытке его угона. Для компаний с услугами транспортных перевозок новая технология контроля расходования гсм-ресурсов, времени движения и онлайн-отслеживание маршрута приносит значимый экономический результат. Такой мониторинг становится рычагом повышения дисциплины и в других сферах бизнеса.

Gps для совершенствования качества услуг по грузоперевозкам и лизинга

Повышение конкурентоспособности в сфере грузовых перевозок достигается быстрыми, качественными и безопасными услугами по доставке грузов. Для этого нужна оптимизация графика по использованию автопарка. А сокращение финансовых издержек при экономном расходовании топлива позволит снижать тарифы для привлечения заказчиков.

Gps трекер автомобильный посредством спутникового мониторинга организует сбор информации об использовании каждого авто во время маршрута. При этом отслеживается онлайн-посещение складов и заправок, отклонения от маршрутной карты, ведется учет пробега, контроль скорости движения и других технических параметров. Их анализ станет для компании базой для обоснованного планирования лимитов гсм. Gps-сервис создаст преимущества в рейтинге предложений по грузоперевозкам.

Спутниковые технологии для торгового и фармацевтического бизнеса

Транспорт — это значимая статья расходов для предприятий оптовой торговли. Чтобы организовать бесперебойную развозку товаров без повреждений и потерь, соблюсти при этом сроки реализации для скоропортящейся продукции, необходимо учитывать много нюансов в маршруте следования. Gps-слежение поможет наладить:

  1. необходимый контроль по эксплуатации техники;
  2. сокращение сроков поставок;
  3. доверительный диалог с клиентами и персоналом.

Онлайн-контроль — стабильность и экономичность в оказании услуг.

Gps-услуги в банковском бизнесе

Мониторинговая система удаленного контроля для инкассации, служебных машин и региональных сотрудников — требование Нацбанка Украины. В первую очередь, gps трекер — это элемент увеличения безопасности. Спутниковая система обеспечит оптимизацию маршрута, контроль визитов на заданные объекты посещений, повысит дисциплинарную ответственность инкассаторов. Снизить риски утери залогового транспорта и невозврата автокредитов — это также в ее компетенции.

Опытом многих бизнес-проектов доказано, что мониторинг расхода топлива и эксплуатация транспортного парка посредством gps-слежения является исключительно действенным инструментом.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Как сделать апгрейд компьютера и купить комплектующие к нему?SMARTlife: Как сделать апгрейд компьютера и купить комплектующие к нему?01:07 29.08.2017

    Апгрейд компьютера – это мероприятие, в ходе которого старые его комплектующие заменяются новыми, более мощными. Это может быть замена или установка дополнительного винчестера в случае, если нужно увеличить объем постоянной памяти и ускорить обмен данными с диском.

  • Сегодня DOOGEE выставила свои смартфоны с большой скидкой до 30% в рамках распродажи на AliexpressСегодня DOOGEE выставила свои смартфоны с большой скидкой до 30% в рамках распродажи на Aliexpress20:27 28.08.2017

    Сегодня DOOGEE начал большую распродажу на Aliexpress, и два их новых продукта - BL7000 и S60 стали доступны для предварительного заказа. BL7000 продается по цене $159.99 с 20% скидкой и ограниченным подарочным пакетом для первых 50 покупателей каждый день.

  • Ключевые характеристики HTC Desire 10 Pro с ценником до $300Ключевые характеристики HTC Desire 10 Pro с ценником до $30020:27 26.08.2017

    Компания HTC выпустила смартфон с названием Desire 10 Pro в конце 2016 года. Данный аппарат представляет средний ценовой сегмент до 350 долларов. Дела у фирмы с выпуском качественных и популярных девайсов складываются не слишком хорошо, поэтому они создали флагманский HTC Desire 10, который должен был решить эту проблему.


купить телефон в Одесі, Україна