Гравировка на флешке - это красиво и эффективно

11:26, 04.04.2017

Действительно, гениальная мысль промелькнула в голове и буквально осенила троих израильских инженеров, которые изобрели флеш-накопитель, попросту именуемый сегодня в народе флешкой. Недаром «Flash» переводится с английского, как прийти в голову, осенить, быстро промелькнуть. Эта маленькая вещица мгновенно стала незаменимым помощником каждого современного человека, что совершенно неудивительно. USB-девайс компактен, имеет большую емкость, неимоверно прост в эксплуатации, может обладать затейливым или ординарным дизайном, универсален… Его положительные качества можно перечислять много и долго.

Гравировка на флешках

Но самое интересное, что флешка сегодня – это уникальный бизнес-сувенир, ставший оптимальным, эффективным решением рекламного презента. Его можно преподнести партнерам, потенциальным и постоянным клиентам на презентации, конференции или в качестве корпоративного сувенира на любой праздник. И подарок не будет пылиться в дальнем углу выдвижного ящика рабочего стола, а будет постоянно использоваться, напоминая своему владельцу о том, кто подарил это весьма полезное устройство.

Графировка на флешке – это не только эффективно, но и безумно красиво!

Как сделать флешку уникальной, интересной и индивидуальной, как персонализировать ее? Очень просто – сделать лазерную гравировку. Этот способ является самым надежным и долговечным. Таким образом можно нанести не только наименование компании, имя владельца, серийный номер или иной текст, но и точно воспроизвести сложное изображение, которое не затрется от частых прикосновений и не поблекнет под лучами ультрафиолета, как это может случиться с рисунком. С помощью гравировки текст либо изображение можно нанести на любую сверхтвердую поверхность, что позволит сделать презент адресным, памятным. И USB-девайс будет работать отличным рекламным средством. При этом лазерные лучи, наносящие рисунок, ни в коем случае не повредят устройству. Гравировка абсолютно безопасна для электронных чипов памяти, которые установлены внутри корпуса.

Гравировка на флешке: что изобразить?

В зависимости от цели, на электронном накопителе можно выполнить самые разные изображения. Это могут быть:

  • контактные данные;
  • логотип либо символика компании;
  • рекламный слоган;
  • корпоративный орнамент;
  • серийный номер изделия;
  • памятная надпись, фраза;
  • поздравление или пожелание;
  • фотография владельца или руководителя компании;
  • репродукция картины;
  • название любимой книги, фильма и многое другое, на что только хватит вашей фантазии.

Современный человек повсюду окружен электронными гаджетами, а окружающий мир пересыщен информацией. Поэтому этот удивительный бизнес-сувенир с каждым годом пользуется все большим спросом. А благодаря гравировке становится еще более респектабельным, представительным, интересным и привлекающим внимание.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Cube iWork 3X — очередной конкурент Microsoft Surface Pro 4Cube iWork 3X — очередной конкурент Microsoft Surface Pro 411:02 04.04.2017

    Компания Cube анонсировала сегодня новый планшет-трансформер iWork 3X, который оснащен встроенной подставкой, позволяющей фиксировать его в разных позициях, а также комплектуется съемной клавиатурой, превращающей его в полноценный ноутбук.

  • Apple откажется  от PowerVR GPU в новых iPhoneApple откажется от PowerVR GPU в новых iPhone16:20 03.04.2017

    Британская fabless-компания Imagination Technologies Group plc, поставляющая мобильные графические ускорители PowerVR для чипов A‑серии в iPhone, сегодня официально заявила о прикращении сотрудничесва с Apple.

  • Nokia 9 получит Snapdragon 835 SoC, 6 ГБ ОЗУ и сканер радужки глазаNokia 9 получит Snapdragon 835 SoC, 6 ГБ ОЗУ и сканер радужки глаза15:27 03.04.2017

    Сетью прокатился слух о том, что помимо смартфонов Nokia 7 и 8 китайская компания HMD Global в 2017-м году в качестве конкурента Samsung Galaxy S8 и LG G6 выпустит на рынок флагман Nokia 9 со сканером радужной оболочки глаза.