Гравировка на телефонах и аксуссуарах

17:42, 26.12.2018

Технологии лазерной гравировки в наше время достигли невероятных успехов. Так сегодня без труда можно нанести гравировку на любую поверхность, включая гаджет, без которого сейчас не выходит из дома каждый человек – мобильный телефон.

Варианты гравировки на мобильных телефонах

Гравировка на мобильных телефонах

Существуют следующие варианты нанесения на мобильный телефон

  • на задней панели
  • на чехлах
  • на бамперах

На задней панели телефона

Предполагается что на задней панели телефона мы можем наблюдать либо логотип компании производителя, либо его название и IMEI. Легко исправить данный вид нанесением специальной уникальной гравировкой понравившейся картинки, узора или даже 3d графики.

Для того, чтобы отличаться и быть «не как все», достаточно обратится в центр по лазерной гравировке – например, как LaserTech.

На чехлах

Если же вы не хотите по каким-либо причинам портить оригинальный вид телефона, можно воспользоваться услугой нанесения гравировки на чехол. Данный вид менее востребованый, т.к. на данный момент производители чехлов заморочились над их видом, и можно заказать практически любую модель, но все же если Вам необходимо нанести например логотип компании в которой вы работаете, или собственные инициалы – обращайтесь к гравировщику!

На бамперах

В принципе тот же вид гравировки, что и на чехлах. Выбираете нужный рисунок, несете бампер с рисунком в центр гравирования и вуаля – у вас оригинальный бампер на телефоне!

Конечно же следует учесть, что все макеты должны быть предоставлены не в обычных форматах, а сделанных с помощью специальных программ, по типу CoralDraw. Но не стоит сразу переживать, обычно в хороших сервисах работают хорошие специалисты, которые смогут отрисовать для Вас не только с обычной картинки, но и вместе с Вами придумать самый настоящий щедевр.

Цена на гравировку

Цены на гравировку могут отличаться, в зависимости от региона, где вы делаете и от сложности, но в целом для Украины гравировка на мобильном телефоне обойдется Вам в 10-15$, что является приемлемо для любого семейного бюджета.

Следует отметить, что гравировать можно не только телефоны – планшеты, ноутбуки, клавиатуры и многое другое.

Для того чтобы сделать качественную лазерную гравировку в Харькове – обращайтесь по адресу ул. Новгородская, 3а, компания “Lasertech”. Вы получите лучший сервис по приемлемым деньгам. Качество гарантируем!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна