Харьковский национальный университет радиоэлектроники приглашает на курсы: Cisco, Oracle, Blockchain и др.

12:38, 25.12.2018

Многие слышали о Харьковском национальном университете радиоэлектроники. Этот ВУЗ регулярно снабжает специалистами не только профильные компании, но и IT гигантов украинского рынка. Студенты в ХНУРЭ могут посещать не только занятия по своей специальности, но и курсы.

Вот их список:

  • NURE IT Academy. Кроме международных образовательных программ, внедренных в образовательный процесс, NURE IT Academy проводит специализированные IT-курсы в партнерстве с локальными компаниями в формате вечернего обучения: Java (курсы Fundamentals, Programming, Enterprise Technologies), Android, Комплексная программа подготовки по C # /. Net (совместно с Nix Solutions), Manual QA (с возможностью ISTQB сертификации) и QA Automation, основы Front-End, JavaScript / ReactJS, NodeJS и MongoDB.
  • Cisco Academy. На сегодняшний день академия Cisco при кафедре инфокоммуникационной инженерии является одной крупнейших академий Украины и имеет авторизацию по всем доступным курсам. В учебный процесс студентов кафедры ИКИ интегрированы ряд курсов академии, такие как CCNA, Introduction to Cybersecurity, CCNA Security, а для иностранных студентов преподавание ведется на английском языке.
  • Oracle Academy. Это глобальная программа корпорации Oracle, которая развивается в партнерстве со средними и высшими учебными заведениями с целью подготовки студентов к высокотехнологичной карьере 21-го века.
  • Red Hat Academy и др.

Кстати, посещать курсы могут не только абитуриенты Харьковского национального университета радиоэлектроники. Если есть желание подтянуть свои знания в области высоких технологий – точно сможете подобрать для себя необходимую программу, которая прокачает ваши навыки.

В любом случае, если вы будущий выпускник и тем более живете в Харькове, то Smartphone.ua не видит причины не сходить и познакомиться с ХНУРЭ более детально. 23 декабря у них был день открытых дверей, но вы всегда можете заглянуть по адресу проспект Науки, 14, ст. метро "Научная" и ознакомиться с предложениями этого высшего учебного заведения.

Перечень специальностей включает в себя:

  • Компьютерные науки
  • Прикладная математика
  • Инженерия программного обеспечения
  • Компьютерная инженерия
  • Системный анализ
  • Кибербезорасность
  • Информационные системы и технологии
  • Электроника и др.

Полный список ищите на официальной странице университета.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ответы на волнующие вопросы настоящих и будущих владельцев iPhone XОтветы на волнующие вопросы настоящих и будущих владельцев iPhone X12:09 25.12.2018

    iPhone X – мечта тысяч украинцев, которые разбираются в хорошей технике и стараются соответствовать модному миру. Сегодня за девайс придётся заплатить 26–30 тыс. гривен. Если вы только решили купить брендовый новый смартфон от «Эппл» или уже сделали это, тогда данная статья будем полезной.

  • ТОП-10 вещей для походаТОП-10 вещей для похода00:17 25.12.2018

    Туристическое снаряжение для похода на современном рынке представлено в широком разнообразии, что значительно затрудняет выбор. Если профессиональные путешественники уже знают, какой бренд лучше или что можно купить – новичкам данные знание будут не под силу ближайшие 10 путешествий.

  • Секреты трендов SEO-оптимизации и веб-дизайна будущего годаСекреты трендов SEO-оптимизации и веб-дизайна будущего года00:09 25.12.2018

    Каждая веб-студия старается работать по актуальным трендам в сфере поисковой оптимизации и разработок веб-дизайна. Но лишь немногие специалисты понимают, что работа команды – это не только разработка сайта в интернете и его продвижение.