Секреты трендов SEO-оптимизации и веб-дизайна будущего года

00:09, 25.12.2018

Каждая веб-студия старается работать по актуальным трендам в сфере поисковой оптимизации и разработок веб-дизайна. Но лишь немногие специалисты понимают, что работа команды – это не только разработка сайта в интернете и его продвижение. Это еще и комплексное решение маркетинговых и бизнес-задач в той или иной сфере бизнеса.

Один из лидеров в сфере разработки интернет-проектов – веб-студия Mobios, центральный офис которой расположен в Одессе. Такие компании выполняют весь цикл работ, начиная от создания сайта и заканчивая SEO-услугами.

Продвижение сайтов в Одессе

Пообщавшись с представителем компании, мы выделили главные тренды поисковой оптимизации и веб-дизайна на будущий год.

Качество SEO-продвижения

Недостаточно просто заказать сайт под ключ, чтобы он начал работать. Ни один интернет-проект не заработает, пока не будет выполнена правильная базовая оптимизация. Особенно это касается интернет-магазинов, где большая конкуренция и успех зависит от количества трафика.

Главные тренды SEO:

  • Постепенный переход от перенасыщенных ключами текстов к более «живому», интересному и тематическому контенту;

  • Создание адаптивных версий сайтов для мобильных устройств;

  • Наличие легкой структуры, которая не нагружает платформу;

  • Визуальный поиск (оптимизация визуального контента);

  • Интеграция с платформами (например, маркетплейсами).

Каждая СЕО-студия ставит перед собой задачу в повышении поисковой выдачи сайта, над которым они работают. И только профессионалы могут преуспеть в борьбе с высокой конкуренцией.

Особенности создания веб-дизайна

Чтобы интернет-бизнес уверенно развивался, он должен быть привлекательным для потенциального пользователя. Поэтому дизайн сайтов и приложений должен выгодно отличаться на фоне конкурентов.

В этом поможет профильная веб-студия на примере компании «Mobios». Представитель команды поделился секретами успешного дизайна следующего года:

  • Повышение качества и количества визуального и видеоконтента;

  • Минимизация (упрощение текста);

  • Высокая скорость обработки данных (пользователь должен быстрее решать задачи на сайте посредством быстрого перехода из одного раздела в другой).

Стоимость работы дизайнеров – не показатель качества. Чтобы надежно закрепиться на рынке, необходимо всегда быть в тренде. И в этом может помочь только профессиональная команда на примере студии «Mobios».


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна