SMARTlife: Выбираем подарки к Новому году на маркетплейсе Torba.ua

14:54, 23.12.2018

Идеально, когда вы заходите на сайт магазина и уже знаете, что купить. Немного сложнее тем, кто еще не подобрал подарки к Новому Году. Ведь времени осталось не очень много, а хорошие гаджеты со скидками быстра раскупаются. Редакция портала Smartphone.ua знает, где они точно еще остались.

Torba.ua – торговая площадка Украины или маркетплейс на современном языке. Это то место, где собраны продавцы смартфонов, планшетов, ноутбуков, аксессуаров к мобильной технике и самых разнообразных гаджетов по лучшей цене. Дабы не быть голословными выберем 5 товаров, которые предлагаю на главной странице сервиса https://torba.ua.

маркетплейс Torba.ua

  1. Beats by Dr. Dre Studio3 Wireless – не сложно понять, что раз мы указали их первыми, то это один из бестселлеров в интернат магазине Торба.юа. Главное преимущество данной конкретной модели – беспроводная связь с мобильными гаджетами через Bluetooth интерфейс. Всего 5 минут подключения к сети питания достаточно на 3 часа работы гарнитуры без проводов. При том, что полного заряда хватает на 40 часов непрерывной работы. Дизайн Beats by Dr. Dre Studio3 – один из лучших на рынке.
  2. Suunto TRAVERSE AMBER – яркий смарт-аксессуар в корпусе часов. Это смарт-часы с GPS, которые могут до 14 дней хранить в памяти пройденный маршрут или навигационные метки, которые оставил пользователь. Дополнительные функции устройства: компас, планирование маршрутов, подсветка и др.
  3. ASUS FX505GD-BQ104 – очень производительный ноутбук, который может справиться даже с самыми сложными задачами от графических дизайнеров, специалистов по видео монтажу и 3D архитекторов. Укажет только несколько характеристик: процессор Intel Core i5-8300H, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050, два порта USB 3.0 и др. Дисплей 15,6 дюйма FullHD IPS.
  4. 3Doodler Start – 3D ручка. Пожалуй, именно этот гаджет может стать самым запоминаемым подарком для ребенка в 2019 году. Ведь вместе с ним можно создавать любые объекты, как в двухмерном, так и трехмерном пространстве. В зависимости от набора в комплекте может поставляться несколько цветов пластика. Расходник-пластик стоит не очень дорого. При необходимости можно докупить шаблоны-трафаретки.
  5. TP-Link Neffos C9A – смартфон из бюджетного сегмента с трендовым дисплеем 18:9 диагональю 5,45 дюйма. Оперативной памяти 2 ГБ, встроенной – 16 ГБ. Камеры – 13 Мпикс. основная и 8 Мпикс. фронтальная.

торговая площадка Торба.юа

Что ж, по хорошей цене на Torba.ua можно найти все, что сможете придумать и все, что может взбрести в голову. А если идей нет, то баннеры на главной странице подскажут и направят в нужную категорию товаров.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выбираем гаджеты под елку: актуальные устройства на подарок к новому 2019 годуВыбираем гаджеты под елку: актуальные устройства на подарок к новому 2019 году14:41 22.12.2018

    Меньше недели осталось до момента, когда под елкой Вы найдете подарок. Еще меньше времени осталось на то, чтобы подготовить сюрпризы своим друзьям и близким. Дабы упростить задачу, предлагаем рассмотреть 10 топовых подарков из ассортимента интернет магазина Mr.Fix.

  • Ловим новогодние скидки на технику в КомфиЛовим новогодние скидки на технику в Комфи12:31 21.12.2018

    Рождественские акции так и подталкивают что-то купить. Больше всего они мотивируют заняться крупногабаритными или дорогими покупками, в том числе цифровой или бытовой техникой. Все из-за того, что промокоды предлагают скидки до 50%, в итоге это выливается в огромную экономию, так как подобный товар совсем недешев.

  • Тотальная цифровизация бизнеса: на практикеТотальная цифровизация бизнеса: на практике11:34 21.12.2018

    Рыночные условия ведения бизнеса всегда требовали от его участников оперативности приспосабливания к изменениям и инновациям, актуальных для определенных периодов. Речь идет не только о смене орудий производства или коррекции рецептур, но и изменений, касающихся методов коммуникации и бизнес-процессов.