SMARTlife: Капитан Марвел (Captain Marvel) 2019 – фильм, который

16:13, 23.12.2018

До 2019 еще несколько дней, а редакции портала Smartphone.ua уже хотелось бы поделиться впечатлением от трейлера к фильму Капитан Марвел, который выйдет в 2019 году.  Просмотреть видео уже сейчас можно на сайте, там же собран рейтинг новинок за этот год и публикуются анонсы в HD качестве к другим киношедеврам следующего года.

Но вернемся к Captain Marvel. Обыкновенная, ничем не примечательная девушка по имени Кэрол Денверс с раннего возраста искренне увлекается авиацией, небом, полетами. Ей доводится служить в Вооруженных Силах Соединенных Штатов, и руководство, замечая в ней незаурядные способности, предлагает ей работу в Центральном Разведывательном бюро. Солидно! Не правда ли?

Приступив к службе в Nasa, Денверс знакомится с инопланетным существом, представителем загадочной расы кри. Ей необходимо выяснить тайну бойца, называемого Мар-Веллом, но девушка незаметно для себя привязывается к этому созданию, и между ними даже возникают своеобразные романтические отношения.

Однако старинный враг Мар-Велла полковник Йон-Рогг похищает женщину ради того, чтобы устроить ловушку инопланетянину. Во время отчаянной борьбы за жизнь Кэрол и ее друг оказываются в эпицентре мощнейшего взрыва, и в результате этой катастрофы генетическое строение девушки-пилота становится совершенно иным. Тут то и завязывается сюжет, который мы наблюдали многие годы в печатных комиксах и фильмах про супергероев. Они уж точно не оставили равнодушными. Нас, так точно!

Таким образом зарождается новый, не знающий сомнений и страха супергерой, который отныне называется Капитаном Марвелом.

Денверс вместе с коллегами осуществляет защиту межгалактической безопасности, она не предполагает, что ей когда-либо придется возвращаться на родную планету. Однако Земле угрожает страшная опасность, ее намеревается завоевать раса жестоких скруллов, возглавляемая агрессивным и амбициозным Талосом. Ради прекращения этого вторжения Кэрол спешит на родину, где происходит ее знакомство с молодым, но весьма одаренным и смелым оперативником Ником Фьюри.
Но советуем смотреть фильм! Будет интересно!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини