Gretel анонсировала выпуск смартфона S55

20:28, 12.07.2017

По случаю Amazon Prime Day 2017 компания Gretel решила показать всем свой флагманский аппарат S55.

С тех пор, как в марте этого года бренд вышел на основные торговые онлайн площадки были запущены трубки A-серии: A9, A7, A6 и GT6000. Это устройства в бюджетном сегменте, поэтому Gretel решил перейти классом выше и показать свой топовый продукт.

Gretel S55 будет предлагаться в 4-х популярных цветах: синем, красном, черном и золотом. Он получит 5,5-дюймовый дисплей с 2,5D-изогнутым стеклом и сканером отпечатков пальцев на тыльной крышке, а также Android Nougat 7.0 из коробки.

Из фотографии, которую мы опубликовали, можно сделать вывод, что S55 получит тонкий корпус, а тыльной стороне будет двойная основная камера. Одна из них будет предназначена для съемки повседневных сцен, а вторая для создания красивых боке при съемке крупным планом. Производитель говорит, что качество будет не хуже чем у зеркалок.

Будет ли это действительно флагманский смартфон Gretel, точной информации нет, так как спецификации по части аппаратной начинки неизвестны. Больше информации можно найти на странице компании в социальной сети.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна