Guinness выпустило убойное приложение с NFC: бесплатное пиво в подарок!

10:06, 26.07.2013

После почти девяти лет упоминания о технолгии NFC в новостях, вы могли подумать, что она уже исчерпала свои возможности и нужна лишь для отслеживании багажа или обмена визитками.

Однако это не так: Guinness, компания, которая занимается производством довольно вкусного ирландского стаута (темного пива), проводит в Великобритании промоакцию среди пользователей NFC-смартфонов на платформе BlackBerry и Android. Владельцы NFC-гаджетов получают шанс выиграть бесплатную пинту. Достаточно лишь прикоснуться к пивному крану Guinness с поддержкой технологии NFC в любом из двадцати пабов, заполнить некоторую информацию на своем телефоне, и если вам повезет, то вы получите пинту на дом. Технология редко бывает такой пенной!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В сети появился снимок 6-дюймовой передней панели новой Nokia LumiaВ сети появился снимок 6-дюймовой передней панели новой Nokia Lumia09:00 26.07.2013

    Многие уже слышали о том, что компания Nokia занята разработкой нового фаблета – гибрида смартфона и планшета. В мае текущего года в сети уже появлялись снимки устройства Nokia с широким экраном. Ожидалось, что новинка выйдет в свет под названием Nokia Lumia 1030.

  • Sony объявила список устройств, который получат Android 4.3Sony объявила список устройств, который получат Android 4.318:00 25.07.2013

    Компания Sony опубликовала список устройств, которые получат обновление операционной системы до Android 4.3 Jelly Bean, о котором было объявлено вчера.

  • Samsung и Google работают над новым Nexus 10?Samsung и Google работают над новым Nexus 10?17:50 25.07.2013

    Новость о новом совместном планшете Google и ASUS, модели Nexus 7 2013 года, второй день возглавляет строчки передовых интернет изданий. Но похоже, что компания не забыла и о предыдущей, не столь успешной модели Nexus 10.


купить телефон в Одесі, Україна