Hitachi анонсировала аккумулятор с повышенной энергетической плотностью

09:05, 01.04.2013

Представители компании Hitachi сообщили об анонсе нового литий-ионного аккумулятора Hitachi Maxell.

Среди особенностей новинки отмечается увеличение на 60% энергетической плотности. Таким образом, если это решение попадет на продукты конечного пользователя, последние будут иметь автономность в своих устройствах, которая более чем на половину выше в сравнении с батареями аналогичных размеров.

Кроме того, благодаря разработанной компанией Hitachi технологии отслеживания ионов лития в режиме реального времени, новые аккумуляторы получили заметно увеличенное время службы.

На данный момент информации о выводе Hitachi Maxell на рынок, как, впрочем, и данных об ориентировочных ценах нет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Слухи: Sony представит в этом году 5 -дюймовые смартфоны Cyber-shot и WalkmanСлухи: Sony представит в этом году 5 -дюймовые смартфоны Cyber-shot и Walkman14:33 29.03.2013

    Согласно последним слухам, компания Sony решила представить публике в этом году ряд новинок, которые объединят в себе все лучшее, что уже есть на данный момент в аппаратах от японского производителя.

  • teXet представила простой бабушкофон TM-B312teXet представила простой бабушкофон TM-B31214:15 29.03.2013

    Ключевые отличия данного телефона – простое и удобное меню, а также подставка для подзарядки. Помимо этого аппарат получил большие кнопки с легко различимыми символами. Диагональ дисплея новинки 1,8-дюймов.

  • BlackBerry лишилась 3 млн. пользователейBlackBerry лишилась 3 млн. пользователей14:00 29.03.2013

    Несмотря на достаточно успешный последний квартал для компании BlackBerry, аналитики отмечают, что от производителя массово уходят клиенты.


купить телефон в Одесі, Україна