Honor опубликовала трейлер, демонстрирующий внешний вид флагмана Magic V

11:01, 27.12.2021

Сегодня Honor Mobile поделилась в китайской социальной сети Weibo новой информацией о смартфоне Magic V, релиз которого ожидается, вероятно, в самом начале следующего года. Короткое видео позволяет получить подробное представление о внешнем виде флагманского устройства.

Выяснилось, что новинка представляет собой не «раскладушку», а «книжку», с дисплеем, складывающимся «внутрь». Представленная на видео 3D-модель смартфона довольно тонкая и имеет внешний экран большого размера.

Судя по видео, шарнир Honor Magic V имеет довольно сложную «механическую» структуру. На внешней поверхности расположен изогнутый дисплей с селфи-камерой, расположенной в центральной верхней части дисплея. Камера скрыта за отверстием в экране. В закрытом состоянии половинки дисплея плотно прилегают друг к другу. Модуль основной камеры слегка возвышается над ровной тыльной поверхностью.

Согласно прежним данным, глава Honor Чжао Мин (Zhao Ming) ранее сообщал, что смартфон относится к флагманскому уровню, что вполне предсказуемо для складной модели . По слухам, его оснастят новейшим чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 — по неподтверждённым пока данным, премьера состоится уже в январе 2022 года.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна