Honor V40: крупицы дизайна первого независимого флагмана Honor

00:52, 18.12.2020

Huawei и новые владельцы Honor улаживают все формальности касательно продажи популярного бренда, что является вынужденным решением, вызванным давлением со стороны американских властей.

Ну а пока есть повод задуматься, какими будут первые устройства обновленного Honor, а пищу для размышлений дал @RODENT950, который опубликовал несколько фрагментов Honor V40 - предстоящего флагмана, который якобы будет представлен уже в следующем месяце. На кусочках рендера мы можем видеть скругленный дисплей, двойную фронтальную камеру, строгий дизайн в корпусе из стекла и металла.

Судя по всему, намеренно от нас пока скрывают дизайн основной камеры. Более того, никаких точных данных по оформлению или техническому наполнению. Нет ясности и по производительности - некоторые источники говорят о том, что мы увидим MediaTek Dimensity 1000+ под капотом, а Snapdragon 888 пока на стадии переговоров на будущее. Новое руководство Honor пока не называет точных сроков премьеры Honor V40, но говорит о том, что это случится сразу после того, как сделка с Huawei будет полностью закрыта.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • realme объявил карнавал новогодних скидокrealme объявил карнавал новогодних скидок20:45 17.12.2020

    2020 — год под знаком realme, год триумфального появления молодого и быстро развивающегося бренда на рынке Украины. За это время продукты компании завоевали огромную армию поклонников во всем мире, realme - самый быстрорастущий первый в истории мобильный бренд преодолевший порог в 50 миллионов продаж в течение 9 кварталов.

  • Motorola Capri одобрили для выходаMotorola Capri одобрили для выхода09:33 17.12.2020

    Смартфон Motorola с модельным номером XT-2127 прошел сертификацию Федеральной комиссии по связи США (FCC), что указывает на скорый выпуск устройства. Источник добавляет, то речь идёт о смартфоне под кодовым названием Motorola Capri, который поддерживает 4G LTE, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth и NFC.

  • Качественные рендеры не оставляют секретов дизайна смартфона Samsung Galaxy A72 5GКачественные рендеры не оставляют секретов дизайна смартфона Samsung Galaxy A72 5G09:23 17.12.2020

    На платформе Voice опубликованы рендеры, со всех сторон демонстрирующие смартфон среднего уровня Samsung Galaxy A72 5G с поддержкой мобильных сетей пятого поколения. Эта модель, как ожидается, поступит в продажу в первой половине наступающего года.


купить телефон в Одесі, Україна