Honor заплатит 5000 евро за потерянный прототип смартфона

12:37, 24.04.2019

Компания Huawei пообещала через официальный аккаунт Honor в Twitter заплатить 5 тысяч евро любому нашедшему потерянный прототип смартфона Honor.

Такое иногда случается — тестовые образцы и прототипы выдаются сотрудникам компании для использования и они теряются. Самым известным таким случаем стал забытый в баре прототип iPhone 4 в 2010 году.

На этот раз, был потерян прототип смартфона из серии Honor 20 в Германи. Сотрудник маркетингового отдела Мориц Шейдл (Moritz Scheidl) отправился навестить семью в Дюссельдорф на пасхальные праздники. Смартфон был упакован внутри рюкзака, но когда он вернулся домой, то обнаружил, что смартфон исчез.

Пока неясно, был ли смартфон украден или просто каким-то образом выпал. В любом случае, компания пообещала вознаграждение в размере 5 тысяч долларов любому, кто вернёт смартфон. Отмечается, что он находится в сером защитном чехле, который скрывает камеры и дизайн задней панели.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung назовёт дату релиза Galaxy Fold в течение двух недельSamsung назовёт дату релиза Galaxy Fold в течение двух недель02:35 24.04.2019

    Вчера Samsung опубликовала официальное заявление, в котором объявила, что отменяет старт продаж гибкого смартфона Galaxy Fold, изначально намеченный на 26 апреля. Вскоре компания разослала письма тем, кто уже успел сделать предзаказ (в США он открылся на прошлой неделе).

  • Видео дня: разборка показала, как устроена «перископная» камера Huawei P30 ProВидео дня: разборка показала, как устроена «перископная» камера Huawei P30 Pro01:05 24.04.2019

    Известный блогер JerryRigEverything Зак Нельсон (Zack Nelson), испытав на днях смартфон Huawei P30 Pro ножами, огнём и на изгиб, продолжил забавляться с устройством. На этот раз, он полностью разобрал смартфон.

  • OnePlus набирает тестеров для OnePlus 7 ProOnePlus набирает тестеров для OnePlus 7 Pro01:01 24.04.2019

    По традиции в преддверии анонса OnePlus набирает команду случайных пользователей для распространения среди них своих неанонсированных продуктов, чтобы получить от аудитории отклики о новинках.


купить телефон в Одесі, Україна