Хотели гибкую Nokia? Смартфон готовится к выходу

12:48, 30.05.2020

Авторитетный сетевой информатор Nokia Anew, который часто первым публикует достоверную информацию о новых смартфонах Nokia, подтвердил, что HMD Global продолжает работать над смартфоном со сгибающимся экраном.

Ранее в этом году появились слухи о том, что работает над складным смартфоном, который будет выпущен позже в этом году. Инсайдер подтверждает, что устройство все еще находится в разработке.

К сожалению, пока что нет никаких подробностей о том, каким именно будет новые смартфон Nokia со сгибающимся экраном. Будет ли он похож на Smsung Galaxy Fold и Huawei Mate X или на Moto Razr 2019 и Samsung Galaxy Z Flip.

Предположительно, презентация нового смартфона может задержаться до Mobile World Congress 2021 в феврале следующего года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Черный и белый: 5G-смартфон OPPO Reno 4 Pro позирует на рендерахЧерный и белый: 5G-смартфон OPPO Reno 4 Pro позирует на рендерах12:44 30.05.2020

    Обнародованы качественные пресс-изображения производительного смартфона OPPO Reno 4 Pro, который вместе с собратом Reno 4 дебютирует 5 июня. Новинка показана на рендерах в двух цветовых исполнениях — чёрном и белом.

  • SMARTtech: 5 причин купить Xiaomi Mi 10 Pro. Почему не другие флагманы?!SMARTtech: 5 причин купить Xiaomi Mi 10 Pro. Почему не другие флагманы?!12:32 30.05.2020

    За последние пять-шесть лет компания Xiaomi стала четвертым по величине производителем смартфонов в мире. Xiaomi Mi 10 Pro - это самый новый и самый популярный телефон компании, обеспечивающий все потребности покупателя, которые он ожидает от флагмана 2020 года.

  • Штучный прототип Pixel 4 засветился на живых снимкахШтучный прототип Pixel 4 засветился на живых снимках10:43 29.05.2020

    Несмотря на готовящийся к релизу Pixel 4a, вплоть до осени лучшими смартфонами Google останется линейка Pixel 4, дебютировавшая в середине октября 2019 года. Наши читатели наверняка помнят множество слухов и спекуляций вокруг дизайна раннего прототипа Pixel 4 и сегодня, около года спустя, известный искатель утечек Макс Вайнбах (Max Weinbach) поделился качественными снимками загадочного девайса для разработчиков и тестеров.


купить телефон в Одесі, Україна