HP анонсировала игровые ноутбуки Pavilion Gaming 15 на процессорах AMD Ryzen

12:37, 20.08.2019

Компания HP представила новые модели в семействе игровых ноутбуков Pavilion Gaming 15. Ключевой особенностью новинок является то, что в их основе лежат процессоры AMD Ryzen 3000-й серии. Как отмечает HP, это её первые игровые ноутбуки на платформе AMD. Ранее в таких устройствах использовались лишь чипы Intel.

Ноутбук Pavilion Gaming 15 оснащён 15,6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD (1920 ? 1080 точек) и частотой 60 Гц. Ещё будут доступна улучшенная версия с дисплеем с таким же разрешением, но частотой 144 Гц. Отмечается, что дисплеи окружают довольно тонкие рамки, за счёт чего уменьшены общие габариты компьютера.

В основе новых ноутбуков Pavilion Gaming 15 лежат процессоры AMD Ryzen семейства Picasso. В зависимости от комплектации это может быть либо Ryzen 5 3550H, либо Ryzen 7 3750H. Оба чипа имеют по четыре ядра, а также встроенную графику Vega. За обработку графики в играх отвечают дискретные видеокарты, вплоть до GeForce GTX 1660 Ti Max-Q. Как заявляет HP, ноутбуки Pavilion Gaming 15 являются отличными решениями для «мейнстримного гейминга».

Новинки выполнены в пластиковых корпусах толщиной 23,5 мм. За отвод тепла здесь отвечает обновлённая, по сравнению с моделями прошлого поколения, система охлаждения с более крупными тепловыми трубками, парой вентиляторов и значительно увеличенными вентиляционными отверстиями на нижней и задней частях корпуса. По словам производителя, при максимальной нагрузке уровень шума у новых Pavilion Gaming 15 не превышает 42 дБА.

Игровые ноутбуки Pavilion Gaming 15 на базе процессоров AMD Ryzen поступят в продажу уже в сентябре по цене от $800.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна