HP анонсировала ноутбук-трансформер ProBook x360 11 в защищенном корпусе

13:08, 02.12.2016

Компания Hewlett-Packard выпустила на рынок новый ноутбук-трансформер ProBook x360 11 с откидывающимся на 360 градусов 11.6-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет 1366x768 пикселей. Это очень интересное устройство, но как оно покажет себя в режиме ежедневной эксплуатации сейчас точно никто не скажет. Ведь отремонтировать такой ноутбук будет очень сложно и не каждый сервсиный центр возьмет его на обслуживание. Можно, конечно вызвать мастера на дом, например, в из http://pc-reanimator.ru/, но их лучше приглашать в гости для решения вопросов в програмной части или настройке оборудования.

По словам производителя, новинка ориентирована на студентов и школьников, так как выполнена в защищенном по военному стандарту MIL-STD-810G корпусе. Таким образом, ProBook x360 11 может поддаваться влиянию соли, пыли, влажности, дождя, вибрации и даже солнечной радиации, а его клавиатура не боится воздействия воды и других жидкостей. Но усердствовать и испытовать гаджет в домашних условиях лучше не стоит. Это все-таки не внедорожный ноутбук. Он выручает лишь в случаях, когда проишествие происходит в случайном порядке по невнимательности и забывчивости детей и подростков.

HP ProBook x360 11 представлен в нескольких модификациях. Аппаратная начинка его топовой модификации будет состоять из процессора Intel Apollo Lake Pentium N4200, 8 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель объемом 256 ГБ. Этот набор можно считать достойным и достаточным для работы с любыми программами и даже для игр.

Все версии ноутбука оснащены слотом для карт памяти microSD, модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2, одним портом USB Type-C и двумя USB 3.1, интерфейсом HDMI 1.4b, 3.5 мм аудиовыходом и разъемом Ethernet. Работает гаджет под управлением операционной системы Windows 10. Заявленное время его автономной работы составляет 11 часов.

По данным портала Smartphone.ua HP ProBook x360 11 поступит в продажу в США 16 декабря по цене от $329.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини