HTC 10 – 10 «за» покупку этого смартфона

18:18, 19.02.2017

Бренд HTC теряет свою привлекательность для покупателя из нашей страны. Скорее всего, это связано с отсутствием в его модельном ряду большого количества бюджетных устройств, которые и интересуют основную массу покупателей.

При всем при этом, производитель из Тайваня продолжает выпускать флагманские продукты, которые очень интересны как внутри, так и внешне. Актуальные цены в сравнении на разных интернет магазинах можно посмотреть по ссылке.Так, что портал Smartphone.ua предлагает своим читателям посмотреть на наши 10 «за» покупку смартфона HTC 10.

  1. Внешность. Это первое, чем устройство подкупает без внимательного изучения его технических характеристик. Производитель не отходит от некогда популярного HTC One и делает свои устройства в цельном куске металла. На этот тыльную сторону украшает широкий полированный срез, который не встречается у телефонов других производителей.
  2. Дисплей с Quad HD разрешением. Во-первых, это полезно при использовании трубки в шлемах виртуальной реальности. Во-вторых, на 5,2-дюймовой матрице разрешение 2560х1440 не даст усомниться в идеальности любого выведенного на нее контента. Стоит правда отметить, что HTC установила в 10-ку Super LCD панель с плотностью пикселей на дюйм 564 и защитой сверху Gorilla Glass последнего поколения.
  3. Производительность. Ее нельзя назвать топовой, но она выше достаточного уровня и обеспечит актуальность на несколько лет вперед. За вычисления отвечает процессор производства Qualcomm. Это 64-битный Snapdragon 652, который разгоняется до частоты 1,8 ГГц.
  4. Оперативной памяти в HTC 10 – 3 ГБ. Если учесть, что в сопоставимом по стоимости iPhone 6 всего 1 ГБ ОЗУ, то это аж в три раза больше. Кстати, сравнить цены на шестерку от Apple можно по ссылке.
  5. Встроенной памяти 32 ГБ и ее можно расширить картами формата microSD до 2 ТБ. Только учтите, что стоимость таких накопителей сейчас еще очень большая.
  6. USB Type C 3.1 – порт, через который идет зарядка и подключение к ноутбукам и компьютерам.
  7. Встроенный чип NFC. Его можно использовать не только для передачи данных, но и для оплаты.
  8. Динамики BoomSound – чистый, громкий и насыщенный звук, который не встретить в гаджетах других производителей.
  9. 12 Мпикс. основная камера формата UltraPixel с размером одного элемента 1.55 мкм. Модуль может снимать видео  в разрешении 1280х720 со скоростью 120 кадров в секунду.
  10. 5 Мпикс. фронтальная камера с размером пикселя 1,34 мкм и BSI сенсором.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Andrew: 500 баксов за девайс с 32-мя гигами памяти и убогим процом, сделанным по допотопной технологии? Нет, спасибо.
ответить21:59 19.02.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна