HTC готовит к анонсу смартфон One 2 со сканером отпечатков пальцев

11:35, 26.12.2013

В Интернете появилась первая информация о будущем флагмане тайваньской HTC — смартфоне One 2.

Согласно изображениям макета смартфона, на передней его панели будут располагаться два динамика, а фронтальная камера, как и основная, будет дополнена вспышкой. Диагональ дисплея смартфона составит от 4.7 до 5 дюймов.

Источники сообщают, что экран One 2 получит разрешение 1080х1920 пикселей. В наличии будет 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутренней, 4-ядерный процессор семейства Snapdragon 800/805 от Qualcomm, а также 4Мп UltraPixel камера и ОС Android 4.4 KitKat "из коробки". Дизайн HTC One 2 будет аналогичен внешности модели HTC One.

Аналитик TrendForce Уилсон Мяо сообщил, что смартфон будет оснащен сканером отпечатков пальцев и камерой специальной конструкции, которая позволит делать качественные фото как при плохом освещении, так и при очень ярком. HTC One 2, по словам источника, призван будет вернуть популярность компании HTC в сегменте мобильных устройств, так как на сегодняшний день доля производителя на мировом рынке смартфонов составляет всего 3%-4%.

Анонс HTC One 2 ожидается в феврале в рамках всемирно известной выставки мобильных устройств MWC 2014, которая пройдет в Барселоне.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна