HTC и Samsung намерены демпинговать ценами на свои WP8-смартфоны

10:39, 18.10.2012

Согласно информации делового издания DigiTimes, тайванская компания HTC и корейская Samsung намерены начать масштабный ценовой демпинг на рынке WP8-смартфонов.

В первую очередь, по мнению аналитиков издания, этот демпинг нацелен, что бы выбить, что говорится «из колеи» компанию Nokia. Именно поэтому и Samsung и HTC намерены проводить «очень агрессивную ценовую политику».

После колоссального снижения продаж Android-смартфонов, для компании HTC сейчас очень важно закрепиться в сегменте WP8-смартфонов, даже действуя в убыток своим интересам. А вот у Samsung такой первоочередной цели нет – компания WP8-смартфонами будет заниматься только в рамках развития своего мобильного подразделения. Так что основная угроза, надо полагать, будет исходить именно от HTC. А вот насколько велика она, покажет уже ближайшее время.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ипиомать: Хана Нокии. Элоп угробил компанию. Тем более, что всем очевидно, что ВФ 8 выйдет крайне сырой и получит заявленные возможности в лучшем случае через пол года. У Нокии опять будет полный провал в продажах новых Люмий, которые, мягко говоря, недешевые. Когда потребитель поймет, что это за фуфло и появятся первые негативные отзывы, продажи Нокии провалятся, как и продажи предыдущих моделей Люмии.
ответить16:47 21.10.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна