HTC планирует «перезагрузку» на рынке смартфонов

12:42, 19.12.2018

Компания HTC собирается полностью сменить свою стратегию по продажам смартфонов в первой половине 2019 года. Об этом рассказал президент тайваньского подразделения HTC Даррен Чен (Darren Chen) ресурсу DigiTimes.

Производитель сместит фокус на средние и высококлассные модели. Также планируется расширить в 2019 году линейку, начатую флагманским смартфоном HTC U12+, продлив срок жизни серии.

Даррен Чен похвастался, что первый блокчейн-смартфон HTC Exodus 1, запущенный в начале декабря, уже распродан. Компания собирается и дальше продвигать блокчейн-смартфоны.

Ранее HTC опровергла слухи об отказе от флагмана на будущий год. В заявлении HTC не уточнила, когда нам можно ждать HTC U13, но отметила, что фокус в смартфоне будет сделан на технологиях связи пятого поколения. Компания планирует создавать смартфоны, работающие в сетях 5G, с системами искусственного интеллекта и технологиями блокчейна. Также HTC подтвердила, что продолжит вкладываться в виртуальную реальность и приложения для неё.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung готовит к выпуску свой первый смартфон с батареей ёмкостью 5000 мАчSamsung готовит к выпуску свой первый смартфон с батареей ёмкостью 5000 мАч12:29 19.12.2018

    Стали известны подробности о готовящемся к выходу смартфоне Samsung Galaxy M20, пока не представленном производителем официально. Информацией и концептуальными рендерами поделился профильный немецкий ресурс AllAboutSamsung.

  • Невероятно реалистичное изображение Samsung Galaxy S10+ вызвало ссору между инсайдерамиНевероятно реалистичное изображение Samsung Galaxy S10+ вызвало ссору между инсайдерами12:25 19.12.2018

    Вчера в Сети всплыло невероятно реалистичное фото, на котором был изображен грядущий флагманский смартфон Samsung Galaxy S10+. Оно быстро было удалено со всех источников, однако теперь ситуация окончательно прояснилась. Автором данного изображения выступил известный инсайдер Ice Univerce.

  • Вот так может выглядеть iPhone XIВот так может выглядеть iPhone XI02:11 19.12.2018

    Текущее поколение смартфонов Apple, если судить по всем утечкам, слухам и заявлениям аналитиков, провалилось. В абсолютном выражении продажи, конечно, будут очень велики, но вот относительно предыдущих успехов компании всё весьма плачевно.


купить телефон в Одесі, Україна