HTC попытается спастись выпуском игрового смартфона

00:50, 22.07.2018

Компания HTC может выпустить свою модель игрового смартфона. На это намекнул глава тайваньского подразделения HTC во время пресс-конференции, посвящённой запуску специального издания HTC U12+ Mayday.

По словам топ-менеджера, HTC в будущем начнёт сотрудничать с производителями мобильных игр. На данный момент всё находится на начальном этапе. Специалисты ожидают выход первого игрового смартфона HTC не раньше 2020 года. Также HTC планирует выпустить новые смартфоны в третьем и четвёртом квартале 2018 года.

Отметим, что после успеха Razer Phone в 2017 году, всё больше производителей направляют своё внимание на игровой сегмент смартфонов. Xiaomi Black Shark и Nubia Red Magic уже доступны в магазинах, а ASUS ROG Phone ещё только был представлен в июне.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Nokia 6.1 Plus представлен официальноСмартфон Nokia 6.1 Plus представлен официально00:02 22.07.2018

    Холдинг HMD Global познакомил мировую общественность со своим новым смартфоном Nokia 6.1 Plus. Это все тот же Nokia X6, доступный только в Китае, но он, в отличие от него, будет продаваться по всему миру.

  • Рассекречены характеристики нового планшета SamsungРассекречены характеристики нового планшета Samsung00:01 22.07.2018

    В сети появились подробные характеристики готовящегося к выпуску планшета Samsung Galaxy Tab S4, пока не представленного производителем официально. Ими поделился профильный ресурс SamMobile.

  • Meizu 16 в белом цвете на рендере и живом фотоMeizu 16 в белом цвете на рендере и живом фото23:39 21.07.2018

    Китайский сегмент Сети продолжает обсуждать перспективы грядущего флагмана Meizu серии Meizu 16, который впервые будет построен на флагманском чипе Qualcomm. Известно, что новинка получит полноэкранный дизайн с узкими рамками, сканер отпечатка в стекле, двойную камеру и Flyme OS 7.5 на Android Oreo.


купить телефон в Одесі, Україна